НаливайКа• 19 мая 2015
Девочки кто ведет анонимный дневник, сбросьте пожалуйста ссылку на ресурс, котор
Девочки кто ведет анонимный дневник, сбросьте пожалуйста ссылку на ресурс, который самый удобный.
Der_Natali• 19 мая 2015
ЖЖ вела когда то,неудобно.Есть на бигмире,много лет ему,периодически заглядываю что бы выговориться
Jullimeduza• 19 мая 2015
ОООООО, то и мне такое надо! помогает?) уже бисером вышиваю дабы нервы успокоить)
НаливайКа
• 19 мая 2015
мне для самоанализа нужно, решила многое изменить в себе, прочитала что нужно вести дневник, что бы можно было анализировать и делать выводы систематически
НаливайКа
• 19 мая 2015
Ответ дляDer_Natali
А почему не удобно?
НаливайКа
• 19 мая 2015
Ответ дляДую ветер
на Лиру удобно!!!!
так там же для всех, а мне нужно только для себя
Der_Natali• 19 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
А почему не удобно?
Интерфейс неудобный там,ну это для меня.Хотя прикольно что можно было сделать дневник по своему желанию.Там есть шаблоны,платные и бесплатные.Можно креативить
Дую ветер• 19 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
там есть кнопочка, закрыть дневник, я так вела, для себя потом для подруг только открыла и закрыла опять