Добротная• 19 мая 2015

бритье ног

Девочки, милые подскажите пожалуйста, у меня сил больше нет((( очень чувствительная кожа ног(особенно от колен до бедер), раньше брила станком (дорогим, в душе,с гелем) и все равно раздражение, прыщи,которые долго не сходят, перешла на эпилятор вроде лучше было первое время,но сейчас та же проблема, делала Шугаринг, но у меня волосы быстро отростают, летом он мне не подходит, и тем более это сейчас дорогое удовольствие ((( может у кого-то такая же проблема и вы нашли решение?подскажите пожалуйста буду благодарна
автор Добротная • 19 мая 2015
Подскажите еще пожалуйста, может кто знает мазь или что-то в этом роде чтоб быстро раздражение снять, мелкие прыщи по всем ногам от раздражения((( и не проходят долго уже(((

anfisapetrowna• 19 мая 2015
Используйте нежную пенку для бритья с противовоспалительными и успокаивающими компонентами и крем для замедления роста волос с папаином его можно и после депиляции
anfisapetrowna• 19 мая 2015
Ответ дляДобротная
Могу сделать крем с аллантоином , бисобалолом, пантенолом, папаином на натуральных маслах. И пенку если нужно
Helena1010• 20 мая 2015
От врастания волос рекомендуют салициловую к-ту. Она бывает в форме крема (или мази), разный % (концентрация). Именно она содержится в кремах против врастания волос. Точнее сейчас не вспомню, погуглите. Сейчас от раздражения можно любой кремчик с пантенолом, всякие заживляющие крема, спасатель, боро плюс, масло миндальное - думаю, вы лучше знаете, что Вашей коже подходит.