Безпринципная• 19 мая 2015

Как Вы думаете,95грн -дорого для новых балеток?

Покупатель всю душу вымотал-говорит,клей виден,жесткие,неаккуратные.Я предложила-вернуть товар,11грн с них имею..она говорит-чтоб вернула ей за пересылку (она тогда захотела новой почтой,платила 30грн)..я сказала-верну за товар.Я предлагала укрпочтой-это ж дешевле.Кто прав?Кстати,как только она написала,что на стельке капля клея и они после носки (она натерля мозоль)-я все ж согласилась на возврат балеток ,и вернуть 95грн,несмотря на то,что она их поносила ...
Вероятненько• 19 мая 2015
за пересылку нечего возвращать!
АдеКВАтная• 19 мая 2015
вы сами себе придумали геморрой. зачем после носки забирать товар?
Бесбардак• 19 мая 2015
Не ну понятно что они одноразовые. честно говоря не удачный товар вы выбрали для торговли
автор Безпринципная • 19 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
я всегда иду на уступки))
Бесбардак• 19 мая 2015
Ответ дляВероятненько
за пересылку нечего возвращать!
Да вообще нечего возращать
Я Вас не боюсь• 19 мая 2015
так если она их носила,какой вообще возврат
Тульский пряник• 19 мая 2015
Ха,пусть ко мне приходит- у меня по тысяче-полторы,без клея))))
АдеКВАтная• 19 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
я всегда иду на уступки))
тогда к чему тема? идите на уступки покупателю, который вас имеет по полной программе.
Голубая фишка• 19 мая 2015
болта ей а не возврат товара,пошлите ее гулять
Бесбардак• 19 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
я всегда иду на уступки))
Если вы продаете не нужную вещь которая валяется дома это одно. а если это ваш бизнес - вы очень быстро обанкротитесь
Бабульция• 19 мая 2015
Смешно...

Сейчас тапки дороже!

Я не знаю что можно ждать за эти деньги... Детские хоть немного носибельные стоят от 400...
автор Безпринципная • 19 мая 2015
Ответ дляБесбардак
бизнес
Вероятненько• 19 мая 2015
Ответ дляБесбардак

Если я покупаю такой бюджетный товар, то адекватно представлю, какие недостатки могут быть.
Чем торговать- дело автора.

А вот такие покупатели, которые хотят за три копейки ’ полный фарш’ просто бесят!
Тульский пряник• 19 мая 2015
Автор,вы шутите? 95 грн за балетки...да они обязаны быть с клеем. Я бы не возвращала.
автор Безпринципная • 19 мая 2015
Ответ дляБесбардак
Да вообще нечего возращать
вот я тоже так думаю сейчас))видимо,у дамы нет настроения сегодня-2 часа мне на ’клумбе’мотала нервы(
Бесбардак• 19 мая 2015
Ответ дляВероятненько

Чем торговать- дело автора.

Да это понятно. Просто в такой обуви и будетподошва жесткая швы не ровные. и каждый клиент будет мозг клевать за то что точечки не симетричные
автор Безпринципная • 19 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
честно-95,и размеры есть)
Гопница-Советчица• 19 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
я всегда иду на уступки))

а что вы потом с ними будете делать? продавать другому покупателю как новые?
руки_Крюги• 19 мая 2015
зачем брать такую обувь на продажу?
Тульский пряник• 19 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
честно-95,и размеры есть)
Я имею ввиду,что логично,что будут с клеем и даже поджимать(за такие то деньги)

Бросьте ей ссылку на эту темку-пусть почитает-может поймёт.
Новопоштинская• 19 мая 2015
мозоль натерла?))) не смешите, автор! мозоли можно натереть и балетками за 2 тыс., проверено на себе
руки_Крюги• 19 мая 2015
я думаю, что она просто за такие деньги ожидала кожу
Новопоштинская• 19 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
зачем брать такую обувь на продажу?

а какую посоветуете брать?
руки_Крюги• 19 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская

а какую посоветуете брать?
вы сами в такой обуви ходите?
автор Безпринципная • 19 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
зачем брать такую обувь на продажу?
не все могут себе позволить от 300... Кстати,моя дочь их носит-отлично.
КучМала• 19 мая 2015
Мало того что Вы ничего не зарабатываете и возвращаете свои деньги за поношеную вещь, так Вы даете таким покупателям ,зеленый, выматывать нервы другим.Кто это делает возврат обуви которую уже обували?
Новопоштинская• 19 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
вы сами в такой обуви ходите?

я лично - нет. но разве многие сейчас купят балетки за 1500-2000? я пробовала продавать - ничего подобного, все ищут подешевле
руки_Крюги• 19 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
я не говорю за 300,но если уже брать не дорогое ,то с текстиля
автор Безпринципная • 19 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
вы сами в такой обуви ходите?
это больше молодежные,(дочь такие носит)а я ношу обувь...для дам(мне так сказать *за 40*))
руки_Крюги• 19 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская

я тоже не хожу и никогда не носила балетки за 1500-2000грн