Кошка Мурка• 19 мая 2015

а когда я был у тебя в животике????

сегодня мой выдал (через 3 недели 5 лет)- МАМА! а когда я сидел у тебя в животике, а ты кушала, это что! ВСЕ НА МЕНЯ ПАДАЛО И МНЕ ПОПАДАЛО??? пришлось объяснять, что в животике у мамы был отдельный кармашек для ребенка, и отдельный кармашек для еды))))) а уж вопрос почему дяди остаются без деток и где справедливость- полный отпад))))
Кукусик• 19 мая 2015
что-то поздно спросил, обычно с 2 -3 лет спрашивают

автор Кошка Мурка • 19 мая 2015
Ответ дляКукусик
ну.. он-то задавал, отвечали, откуда детки рождаются, но он в принципе не часто такие вопросы задает. просто каждый раз все более углубленно))))
mnadiyka2009• 19 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
а как я туда попал? было???)))))
Я тут Живу• 19 мая 2015
Ответ дляКукусик

Не может ребенок в 2-3года, такое спрашивать
автор Кошка Мурка • 19 мая 2015
Ответ дляmnadiyka2009
а как я туда попал? было???)))))
был похожий. но объяснила, что когда мамы и папы спят вместе в одной кроватке у них появляются детки. его объяснение устроило.
Отжигающая• 19 мая 2015
Моя на днях (2,2) выдала - пришли из гостей, там у подружки ребёнок на днях родится должен, а сарший одного возраста с моей. Вот посмотрела, что у тёти животик (а знает, что если такой большой животик, то там ребеночек) и говорит:’ Мам, мне жалко сестричку Ярика!’ Я говорю, мол, а почему? Отвечает - ’так оно в животике сидит, ей там скучно, с детками не как поиграться. И темнооо там ((( пусть вылазит скорее )))’. Мы с мужем упали )
Булку Дай• 19 мая 2015
А мы сегодня в садик идём,6 лет малой,во дворе коты брачный сезон устроили орут с утра.она мне: ’Коты мяукают...’ я ей:’ Дерутся наверное, хулиганят...’ её ответ: ’ Нет не хулиганят,за самку дерутся,который самец победит,того и самка!’ Придраться не к чему
Отжигающая• 19 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Почему? Вполне может! Если у Вас не спрашивал, то это не значит, что и у других не спрашивает )
Моя ещё до 2 лет мои фото ’беременные’ смотрела, знала, что это она там сидела в животике и что мы с ней поехали в больницу и из животика её дядя доктор вытянул ) В 2 года сама это рассказывала гостям на её дне рождения, когда фотоальбомы мы все смотрели.
автор Кошка Мурка • 19 мая 2015
Ответ дляОтжигающая

Блины со смайликами• 19 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Вы,что?Это только у ’Плохих мам’Не спрашивают.У ЯЖЕМАТЕЙ с пеленок спрашивают и на горшок просятся
автор Кошка Мурка • 19 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
вот уж точно! каждый раз убеждаюсь, чем меньше с дитем сюсюкаешься , тем грамотней он! во всесторонние образовании.
Отжигающая• 19 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка

Ой, она и не такое выдавала - в маршрутке толстую тетю увидела и хорошо, что тихонько мне на ушко - ’Мама, а у тёти ляля в животике?’ )))
автор Кошка Мурка • 19 мая 2015
Ответ дляОтжигающая

ага мой тоже иногда так спрашивает))) правда не всегда тихо!))))
Отжигающая• 19 мая 2015
Ответ дляБлины со смайликами

Странная Вы... Все детки разные - кто-то в 1,9 фразами болтает а кто-то и в 3 молчит...Просто Вам, похоже, ’покакать’в теме захотелось))) Лучше мимо пройдите - темка про деток позитивная, не разводите тут грязь! А то у Вас, по-ходу, мамы, у которых детки разговаривают хорошо, плохие по определению )))
Басина• 19 мая 2015
мой недавно сказал, что хоче опять ко мне в животик, поплавать)))
Блины со смайликами• 19 мая 2015
Ответ дляОтжигающая

Яжемать нарисовалась!!!!
Чебуратор• 19 мая 2015
а почему бы кармашек не назвать словом ’желудок’?
я своему 5летнему сыну не придумываю вторые названия для существующих слов. они уже соображают в этом возрасте и запоминают
автор Кошка Мурка • 19 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
а второй маткой?
Чебуратор• 19 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
а второй маткой?

там еще и плацента есть с водами)

Помеха справа• 19 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка

А у меня дочка когда то спросила, кто и как меня туда запихнул