Думы мои думы• 19 мая 2015
девочки, кто обращался в сервис chicco с прогулкой. зайдите.
интерисует стоимость замены. сломали в коляске late way . для поднятия ножок. пластиковую штучку, которая подымается и опускается вниз, чтоб сделать длинее сидение. или что меняли вы. спасибо
все по ГОСТу!• 19 мая 2015
Я колеса заказывала для прогулочной коляски, все оперативно и без проблем) прайс у них на сайте есть