Думы мои думы• 19 мая 2015
Вы тоже подклеиваете учебники дома перед сдачей?
Уже нет сил, клею их три часа, ничего не получается. Выдают непонятно какие, а сдай идеальные. И так из года в год. Крик души.
Железная тетя• 19 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
клею, замазываю корректором:)
погані слова замазуєте? :)
lady_friend• 19 мая 2015
у нас ещё этот вопрос не затронут, но в свои школьные годы да, подклеивали с мамой.
И при необходимости буду подклеивать со своими сыновьями.
Они должны понимать что нужно ценить вещь и ухаживать за ней даже если она не новая.
Более того не важно как себя вёл предыдущий хозяин и как будет вести будущий, важно только то как ты относишься к вещи.
Думы мои думы
• 19 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
клею, замазываю корректором:)
У нас , если корректор увидят - покупаем новые учебники
Думы мои думы
• 19 мая 2015
Ответ дляlady_friend
Согласна, только во втором классе как заклеит, так еще хуже будет ( по крайней мере моя). Приходится маме работать
lady_friend• 19 мая 2015
Ответ дляraksha79
так понятно что маме, но не ночью в тихоря, а вместе с ребёнком, что бы он участвовал и тогда будет ценить СВОЙ труд
Не танцую- но пою• 19 мая 2015
Ответ дляraksha79
я весь вечер рисовала и клеила - не увидели. так бы тоже покупала
Думы мои думы
• 19 мая 2015
Ой, я хоть не одна. Я думала, только у нас так. Потом еще возвращают, скажут, что не так.
Думы мои думы
• 19 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Оооо... и мой сейчас сидит на кухне, алгебру клеит)
Наверное хорошо учил
Мафиозная• 19 мая 2015
А мы шоколадку библиотекарше даем и нам выдают новые, не более года пользованные. до этого 4 года тоже клеили-шили-лечили, потом надоело