Полиэтиленовый привет• 19 мая 2015
Какая у вас стиральная машинка?
Собираемся покупать стиральную машинку, остановилась на Самсунг и ЛДж, перерыла интернет много и + и -..В магазинах еще и Хотпоинт Аристон сильно советуют, но на них почти нет отзывов в инете. Короче совсем запуталась. А какая у вас стиралка, нравится или нет?
у нас Самсунг (даймонд, кажется). Работает уже 9 год. За все время ни разу даже фильтр не чистила - недавно вот что-то тереться только начало в барабане (видать, попало что-то, прошло через раз), для профилактики почистили (хотя ничего грязного, кроме воды, там не оказалось). Тоже довольна, бедняга выдержала на ура даже падение при переезде от горе-перевозчиков.
неДоЖиру• 20 мая 2015
Хотпоинт Аристон ,1,5 года назад, тихая, красивая...........(у нас итальянская сборка, долго искали именно такую)
Полиэтиленовый привет
• 20 мая 2015
Ответ длянеДоЖиру
где нашли такую, если не секрет? (какой магазин)
неДоЖиру• 20 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
искали через интернет-магазины ,в магазинах обычных их не было(. Через какой точно не знаю, заказывал муж.
Полиэтиленовый привет
• 20 мая 2015
Ответ длянеДоЖиру
ясно, спасибо!
Конфиденциальность• 20 мая 2015
Занусси...стирает капец как долго (по сравнению с индезит) но блин счетчик практически не крутися пока она стирает свои тупые экономные эко программы)))) а ну в плане стирки/шума вообще претензий никаких) она экономит все)
СноваЗдорова• 20 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да, ЛЖ одна из лучших, уже почти решила брать ее, но начали сильно советовать Аристон, а они и пожешевле.. запутали..))
Аристон у нас бойлер.. Не очень, электролюкс од этого нравился больше
Полиэтиленовый привет
• 20 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Конфиденциальность• 20 мая 2015
А я вирпл хотела...как по мне то круче них просто не существует... но я в магазине открыла одну-сломала ногтик...считай на ровном месте попала на 200грн.... не экономично (( покупала в интернете..чисто по фильтрам-ни лж ни самсунгов мне даже не предложили.... зато миллион вирплов, аристон, индезит ну и зануськи) ну а там методом исключения...а потом по отзывам) стоит у меня моя экономочка (с нашими то тарифами)
Полиэтиленовый привет
• 20 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
согласна про тарифы
так вы все-таки Вирпл купили?