Неутомимые шахматы• 20 мая 2015

каждый день 3раза звонит банк ищет у нас неизвестную тётю. задолбали.что делать?

каждое утро на мобильный ребёнка названивают люди, представляясь Надрами и спрашивают какую-то тётеньку, которую никто из нас не знает. видимо должница какая-то... спрашиваю ФИО звонившего и говорю что буду жаловаться, не говорят...а только настойчивей требуют тётю, будто мы её прячем в кладовке.
задолбали - это мягко говоря.
посылаю в Адресно-справочное бюро ГУ МВД Украины, а на том конце провода, снова те же пластинка...

что можно сделать?
помогите пожалуйста.
Дюагональ• 20 мая 2015
Напишите в двух экземплярах письмо на имя начальника банка (в интернете найдете) или просто в общем в банк такой-то, что мол в течение такого-то периода звонят ваши сотрудники и т.д. и т.п. такая не проживает, никогда не проживала, знать не знаем, просим не беспокоить. В случае повторения, обращусь в органы. чмоки-чмоки...и отправляйте либо заказным письмом, либо сами отнесите, если головной офис недалеко или в Вашем городе. пусть подпись поставят в принятии письма..Если начнут отнекиваться, скажите, что пусть ответ дадут письменый, что они не разыскивают такую-то тетю..тогда можно и в милицию обращаться, мол, мошенники звонят. В кратце где-то так..
автор Неутомимые шахматы • 20 мая 2015
Ответ дляДюагональ

Спасибо большое.
Накатала на е-мэйл который на сайте у них нашла, жду реакции, если не будет, буду писать письма с уведомлением на главный офис.
Дюагональ• 20 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Спасибо большое.
На электронку могут не отреагировать. по закону, на письма, присланные туда, можно не реагировать и не отвечать. это не считается обращением гражданина. А вот на бумаге - это да. тут можно задолбать. В идеале, должны удалить Ваш телефон из базы, которые обрабатывают так называемые коллекторы, а на самом деле, студенты, которым дают список телефонов с ФИО должников.