Барабан для взрослых• 20 мая 2015
У ребенка высокая температура и все...
Всем привет.нам 5 лет.вчера вечером поднялась температура до 37.2,ребенок жаловался что головка болит и немного живот.Ночью хотела вырвать.но не вырвала.В 6 утра уже было 38.2, дала нурофен.через 3 часа снова 38.2,дала уже панадол.Врача вызвала.ждем.даю много пить.ромашку заварила.на горло не жалуется.Девочки что это может быть по симптомам?
Camomile85• 20 мая 2015
самый простой вариант - вирус. Ну а так, конечно что угодно может быть. Горло может и не болеть, у меня так было - боли в горле нет, температура 40, и врач видит гнойную пробку.
Барабан для взрослых
• 20 мая 2015
Ответ дляCamomile85
Значит ждем врача.температура плохо сбивается
Барабан для взрослых
• 20 мая 2015
Ответ дляLesssiya
Вирус. Еще почки дают высокую температуру, которая практически не сбивается. Моча не мутная?
не заметила.надо чтоб пописяла в тазик
Барабан для взрослых
• 20 мая 2015
Уже думаю.может протянуло.то жарко то холодно.я ее вчера тепло одела.воспитательница говорит.что стало жарко и она разрешила деткам раздеться
Барабан для взрослых
• 20 мая 2015
Ответ дляDinulka
Вирусная инфекция.
тоже к этому склоняюсь
Барабан для взрослых
• 20 мая 2015
Ответ дляDinulka
Только переболели. Гропринозин или Новирин. Температуру сбивали несколько дней подряд.
Поноса, рвоты нет?
рвоты нет.поехала хорошо.аппетит есть.по большому еще не ходила.температуру сбила.обычный ребенок.бегает.прыгает
Барабан для взрослых
• 20 мая 2015
Ответ дляDinulka
Поноса, рвоты нет?
понос(((