Пончик Солнечный• 28 марта 2013
Глисты. Как определить, что у ребека они есть?
Кто сталкивался, какие признаки того, что у ребенка глисты? Напишите, буду признательна.
Дон Пэдро• 28 марта 2013
Запах изо рта+скрежет зубами во время сна.А анализ кала не всегда показывает,т.к.яйца глист.находятся не везде,проверенно.Анализ крови показывает.
Анти-аноним• 28 марта 2013
в кале глисты найти практически нереально
необходимо сдать анализ крови на наличие антител (в платных лабораториях)
так мне говорил инфекционист
Анка-пулемётчица• 28 марта 2013
Ответ дляДон Пэдро
скрежет зубами во время сна - это не показатель глистов! Уже доказано!
Подумывающая• 28 марта 2013
Ответ дляSaFina 2878
показатель.Родители медики.
Скрежет зубами во сне гн показатель,это говорит о том,что ребенок эмоционально провел день,антитила на глист.инвазию-вот верный способ,говорю вам как лаборант со стажем
Мастер Класс• 28 марта 2013
Ответ дляzheeenka
так мне говорил инфекционист
А вот я с Вами не согласна,как раз в кале реально найти.сдавали в Диле,там не обнаружили через пару дней в санстанцию сдали-там хорошо посмотрев обнаружили.
ХдеЯсь?• 28 марта 2013
у нас недавно были глисты аскариды симптомы были налицо сначала непонятный бронхит, потеря аппетита , плохой сон, аллергия (до полутора лет аллергии не было новые продукты не вводили) и капризы на пустом месте.
Анализ кала подтвердил.
Анализ кала очень информативен если нормальный лаборант и за деньги смотрит.
И сделайте колпограмму при глистах часто бывает нарушение функций подж.железы
Анализ кала подтвердил.
Чебуравлик• 28 марта 2013
Ответ дляДон Пэдро
Причем тут скрежет зубами? Это никак не связано с паразитами.
Пончик Солнечный
• 28 марта 2013
это понятно всем, что анализ покажет
интересуют другие определения, типа скрежета зубами ))))
Подумывающая• 28 марта 2013
Ответ дляМастер Класс
Девочки,кал нужно сдавать 3 раза для уточнения и увидеть глисты по калу вполне реально
Подумывающая• 28 марта 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Анализ кала подтвердил.
Это у вас был не бронхит ,а глисты вызывают кашель и может быть сыпь,что вводит родителей в заблуждение,а кашель при аскаридах специфический,толковый педиатр его различит
Рву и мечу• 28 марта 2013
Ответ дляДон Пэдро
скрежет зубами??? вы что из каменного века??
Анти-аноним• 28 марта 2013
Ответ дляМастер Класс
я написала ’практически’ нереально...вам повезло,вы скорее исключение,чем правило)
Дона Ко Ко• 12 июня 2013
Ответ дляЧебуравлик
не знаете - не пишите! связано!!!