Люблю Поумничать• 20 мая 2015
Исходящие звонки МТС
сегодня с утра не могу никому звонить.
Говорит, что б проверить возможность этой услуги и что мой номер временно заблокирован. Но мне позвонить можно, и состояние счета проверить могу. В МТС не дозвониться, на горячей линии уже 10 минут жду соединения с оператором. с другого телефона звоню на 111-напрямок перевантажено.
Может кто в курсе что это за чудеса такие?
Это только у меня одной так?
Тихомандражная• 20 мая 2015
вы не одна)мне муж только что позвонил с МТСа и говорит,что на работе никто не может дозвонится,одной мне только муж дозвонился...а так тоже-заблокирован номер,то просто срывается
Люблю Поумничать
• 20 мая 2015
я уже 20 минут слушаю музыку и никто не соединяет. Сколько раз говорила что выброшу этот мтс,но много родственников именно на этом операторе(((