Сосулька• 20 мая 2015

Дом ищет жильцов!

есть ДОМ в необыкновенно красивом месте под Миргородом.
Он находится в центре небольшого села Барановка, в 5 минутах хотьбы от магазина, детского садика, школы и амбулатории.
Хотя дом находится в самом центре, там очень уединенно. БОльшая часть прилегающего участка – это небольшой лесок на пригорке, но есть и место под огород, а также хозяйственные помещения.
Соседи – только с одной стороны, но их не видно из-за деревьев и хозпостроек.
До чистой реки Псёл – 15 минут пешком.

Дом большой (2 маленькие+2 большие комнаты), старый и требует ремонта. У него полужилое состояние, мебели практически нет, но летом жить реально.
Из удобств – в двух комнатах, кухне и прихожей есть электричество, при необходимости его можно провести в две оставшиеся комнаты.
На участке есть водопровод, но он не подключен, этим надо заниматься тому, кто там будет жить. Пока о воде можно договориться с соседями.
Железобетон• 20 мая 2015
Извините, но фото как в фильмах ужасов(((((

Перемелица• 20 мая 2015
Дарите?)
автор Сосулька • 20 мая 2015
Ответ дляПеремелица
Дарите?)

хозяева отдают на год/два
автор Сосулька • 20 мая 2015
делаю копию текста

Отдаю его в безвозмездное пользование на год-два. Плюс, я готова платить деньги за ремонт дома, который необходим.
За подробностями, пишите мне в личку.
Кактус из кожезаменителя• 20 мая 2015
Какие ужасные заросли. Да и описание впечатляет.
Потрындельница• 20 мая 2015
Ответ дляСосулька
делаю копию текста

За подробностями, пишите мне в личку.
А смысл его брать на год-два? Там работы на лет десять, даже при условии, что за ремонт будут платить.
Вот купить бы его за символическую сумму, это да.
Перемелица• 20 мая 2015
Ответ дляСосулька
делаю копию текста

За подробностями, пишите мне в личку.

В какую личку, если Вы под анонимом?
автор Сосулька • 20 мая 2015
Ответ дляПеремелица

В какую личку, если Вы под анонимом?
даю ссылку
https://www.facebook.com/katerina.sviridova
Хитрушка-чекушка• 20 мая 2015
Ответ дляIryna Bondar

Смысл прост: Автор хочет, чтобы кто-то привел в порядок, а не она сама.
Там же работы непочатый край и деньги нужно вложить немалые только на расчистку прилежащей территории.

Хитрушка-чекушка• 20 мая 2015
Ответ дляСосулька
даю ссылку

К сожалению, эта страница недоступна.

Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена.
автор Сосулька • 20 мая 2015
Ответ дляIryna Bondar

\но беженцы или как их назвать... постоянно пишут и орут о том что им не где жить и что их бросили...
автор Сосулька • 20 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

ха... глупенькаЯ Вы
Русалка на ветвях• 20 мая 2015
Ответ дляСосулька

ужас... мрак..
Хитрушка-чекушка• 20 мая 2015
Ответ дляСосулька

Так что теперь? Сослать их в ссылку в жуткие условия?...
Вы не хотите этим заниматься, а беженцы что, не люди?
Потрындельница• 20 мая 2015
Ответ дляСосулька
ха... глупенькаЯ Вы
А в чём её глупость?
Хитрушка-чекушка• 20 мая 2015
Ответ дляСосулька
ха... глупенькаЯ Вы

Та да. Зато Вы слишком умная. Хотите чужими руками жар загрести.
автор Сосулька • 20 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

чего это Вы заладили Я да Я...
да не мой этот дом
тут народ не поймешь... Делаешь добро не довольны
впереди лето! вычистить сорняки вокруг крылечка не так и тяжело... кровати тумбы шкафов тожж отдают бесплатно...
так в чем проблема?
или все хорошо но чужими руками?
Хитрушка-чекушка• 20 мая 2015
Ответ дляСосулька
чего это Вы заладили Я да Я...
да не мой этот дом
так в чем проблема?
или все хорошо но чужими руками?

А мне нужно заладить было Вы да Вы?
Ок)))
Вы если делаете добро, так делайте! Дайте нормальное описание. То, что Вы описали, добром никак не назвать!
Украиночка• 20 мая 2015
Ответ дляСосулька

какой такт, какая выдержанность и эмпатия к тем, кто остался без дома...я бы в жизни к вам не заселилась с таким отношением, мерзко себя ведете! Никто не орет, не дай вам бог в такой ситуации очутиться!

Тимаша• 20 мая 2015
Девочки, всякое в жизни бывает. Может хозяева в другом городе живут или уезжают куда то , а дом это по наследству достался. Вот и ищут жильцов, что бы поддержали дом. Не вижу никакой проблемы, особенно если людям действительно негде жить.
Сладкий лимончик• 20 мая 2015
Ответ дляСосулька

но при этом, они не ваши рабы.
автор Сосулька • 20 мая 2015
полный текст Автора

ДОМ ИЩЕТ ЖИЛЬЦОВ!
Друзья, я очень редко прошу о репосте, но это именно тот случай!
У меня есть ДОМ в необыкновенно красивом месте под Миргородом.
До чистой реки Псёл – 15 минут пешком.
На краю села, в получасе хотьбы, живут мои друзья – ребята из Киева и не только, которые практически стали аборигенами и могут помочь советом, что, где и как.
Мне бы хотелось, чтобы в доме кто-то жил. В идеале жильцами дома я вижу каких-то творческих людей, дауншифтеров или семью временных переселенцев. Отдаю его в безвозмездное пользование на год-два. Плюс, я готова платить деньги за ремонт дома, который необходим.
За подробностями, пишите мне в личку.
И спасибо за репосты!
Очень хочу, чтобы у дома появились хорошие хозяева:)
Ревнивая жена• 20 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон

тоже самое подумала, жутковатооооооо
Украиночка• 20 мая 2015
хотите сделать добро не здесь пишите а на страничках вконтакте , одноклассниках, фейсбуке и т.д. Переселенцы с АТО Луганска и Донецка
Чижик Пижик• 20 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

К сожалению, эта страница недоступна.

страница доступна!
автор Сосулька • 20 мая 2015
Ответ дляТимаша
ну видимо не все это понимают...
А если люди и решили на год второй отдать в временное пользованья то сразу же обзываются...
Никто рабов не искал и не собирается
Ревнивая жена• 20 мая 2015
Ответ дляСосулька
ха... глупенькаЯ Вы

какая то вы наглая, с вами лучше не связываться !
Тимаша• 20 мая 2015
Ответ дляСосулька
ну видимо не все это понимают...
Никто рабов не искал и не собирается

Просто Вы немного не корректно выразились на счёт переселенцв, беженцев.

А условия я думаю не плохии, тем более владелец дома готов оплатить расходы.
Хитрушка-чекушка• 20 мая 2015
Ответ дляТимаша

Ты даже не представляешь, Лена, сколько туда нужно сил вложить, чтобы хотя бы добраться к нему элементарно...
А тут временно предлагают. На год-два. А потом что? Под зад коленкой этих людей, которые вложат туда свой труд?
Я такого не понимаю.
Тимаша• 20 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Я такого не понимаю.

Ира?