НОВОСТИ ОБ ИЛЬЮШКЕ (21.07.15)
Доброго вечера, дорогие наши! Хочется сказать, что мы просто стабильно - ни хуже, ни лучше. И, Слава Богу за все! Что не дается нам, все во укрепления и спасение наших душ. Ангелочек мой маленький, стойкий очень, и это придает сил, я тоже стою, еще стою, и дай Бог, выстоим вместе.
Все у нас по-прежнему, и даже сон. Мокроты совсем немного, и то иногда, наплывами, помогаю чуток разжижить ингаляциями да и все, уже и нет муколвана в нашем составе лекарств. Продолжаем все свое поддерживающее лечение – диамокс, депакин, баклофен, амоксицилин, левокарнитин, + как всегда, витаминки, пробиотики, мелатонин (для улучшения сна). Дневной наш сон тоже не всегда присутствует, а иногда просто минут 30-50 в день. Опять сегодня душно, но мы сегодня таак устали, что спит просто в «отрубоне», лучше слова не нашла, прямо так и есть, покушали после поездки и «упал» отсыпаться, все то, что ночью не доспал зайчонок..
Сегодня мы ездили в урочище Кипячее, мужской монастырь Казанской иконы Божией Матери, как раз на Ее праздник, езды нам к нему буквально минут 40 автобусом. Людей было много, человек 70-80 в этой паломнической поездке. Выезжали уже в 6:30, когда было очень хорошо, свежо. Приезжал в монастырь сам владыка Антоний (митрополит Бориспольский), и с Божией благодати мы взяли его благословение. А во время службы успели и покушать ( прямо с громким требованием принца маленького), послушать параллельно службу, помолиться, подать записочки, а уже после службы потрапезничали (Ильюшенька тоже вкусил пару ложечек борщика – саму жижку и даже причмакивая), а уже затем набрали водички освященной, и даже умылись в самом Святом Источнике, и Ильюня тоже) Приехали мы уже в 4 дня домой, без температуры, и такиииие загоревшие на лицах, что ах) Отдыхает котеночек – спит) Слава Богу за все!!!!
С праздником вас, наши дорогие! Пусть Господь хранит каждого из вас и ваши семьи за всю ту доброту и любовь, которыми вы одариваете моего маленького ангелочка! Благослови вас Господи!