НОВОСТИ ОБ ИЛЬЮШКЕ (06.07.15)
Доброй ночи, дорогие наши! Сегодня наши новости почти не отличаются от предыдущих, мы все так же боремся с мокротой, которая плохо откашливается, обычно с нажатием ложкой на корень языка, и все нормально. Лишь бы лишний раз не лезть в горлышко отсасывателем. Завтра еще пойдем к врачу прослушаемся + снова хочу сдать анализ общий крови посмотрим по нему как прогресс наш. Температурки, как таковой, нет. Лишь иногда. И то мне кажется, что все-таки это от ужаснейшей жары! У нас добегает и до 40 градусов жары…наш с пупсом дряхлый вентилятор уж не справляется с обдувом, увы, уже и тяга в нем не та…иногда запустить его не могу, не крутит уже, короче, одним словом – старость, как и у моего ноутбука. Я за эти 2 дня еле-еле смогла включать хоть как-то на немного для котеночка мультики его любимые. Я не знаю, что будет дальше, дай Бог, не сломается совсем, он просто уже «крошиться» на запчасти, вырубается, когда ему вздумается, тормозит до такой ужасности, что порой, чтоб не психовать, отключаю его, но Ильюник никак не может без чего-нибудь говорящего все время. А больше у нас ничего и нет, чтоб включить, даже радио. В общем, я это к тому, что, если вдруг мы выпадем из вашего поля зрения, то это все наш ноут..((( Надеюсь, он еще прослужит, иначе я просто не знаю, как вести сборы, как выжить просто без него.. Надеюсь, с Божией помощью!
Наши девочки-админы в группах предлагают открыть сбор на ноутбук и кондиционер для Ильюшеньки, и все как раз к его первому юбилею 5 лет, ко 2 августа. Мне очень не удобно просить у вас помощи даже на ноутбук тот же, но девочки правы((( Я просто не смогу потом элементарно собрать денежку на пропитание моему солнышку и так горько от того…просто ужас….И я просто решила посоветоваться с вами всеми дорогие мои!!! Как вы скажете как посоветуете так и сделаем. Как решит большинство. Ведь мы с вами уже семья можно сказать. Очень надеюсь на ваше участие в обсуждении такого деликатного вопроса.
Я тоже, к сожалению, еще борюсь со своей головной болью, на обезболивающих и успокоительных постоянно + кашель еще мучает, У котеночка уже практически кашля и нет. Но благо, что у меня нос не забивается, как раньше, наверное, этот электрофарез все же делает свое дело. А у малютки уже и носик совсем хорошо. Продолжаем нашу борьбу! Надеюсь, успеем до отъезда к дельфинчикам до 18-го, а нужно ведь еще отойти от болезни хорошенько.
К сожалению, и с набором веса мы не преуспеваем в такой то жаре(( Уж то, что мы удерживаем вес чуть больше 12 кг, уже благо! Сейчас мы весим 12,2 кг. Но мы стараемся, если бы не эта наша смеська, было бы еще хуже, уж точно. К стати, и смесь наша у постоянного поставщика теперь со скидкой стоит 216 грн., в то время, как я считала в сборе по 200 грн. Но я порылась, и нашла магазин, в котором со скидкой 210 грн за банку, то есть уже купим не 96 банок, а 90. Слава Богу за все! И еще сегодня я обменяла рубли, которые вывели со счетов, не все еще правда, но факт в том, что курс немного ниже того, что считала я. Думаю, этот перебор маленький как раз и покроет эту недостачу в обмене на гривны.
А еще – мы сегодня подстриглись, наконец-то) будет уже не жарко хотя бы головочке нашей)
Как всегда, не могу не поблагодарить вас, дорогие мои, за ту поддержку и молитвы которые вы оказываете – это неоценимо для меня, поверьте! Спасибо!! Храни вас всех Господь!