Менее Более• 20 мая 2015

У кого тариф Смартфон 0.50-к вам тоже пришла смс от МТС-что с 1,06 ?

У кого тариф Смартфон 0.50-к вам тоже пришла смс от МТС-что с 1,06 условия меняются?
Спасатель Малибу• 20 мая 2015
круто, а я по акции за год заплатила

кошкомышь• 20 мая 2015
да
Семена рукколы• 20 мая 2015
нет. ничего не получала
автор Менее Более • 20 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
нет. ничего не получала
вчера мне пришла,сегодня родителям-тоже за год на перед заплатили
автор Менее Более • 20 мая 2015
Ответ длякошкомышь
да
что именно поменяется,не узнавали?
из желе я• 20 мая 2015
пусть с начала связь включат
автор Менее Более • 20 мая 2015
Ежедневный платеж в тарифе составит 0,75 грн. (з ПДВ та ПФ).
Стоимость звонков на номера других операторов и на номера фиксированной связи Украины составит 1,50 грн.(з ПДВ та ПФ) и стоимость звонков на номера других операторов - 0,35 грн./0,50 грн./1,50 грн.(з ПДВ та ПФ) в зависимости от региона;
Вместо ежедневного пакета 50 SMS Вы будете получать 100 SMS/MMS по Украине за 1,00 грн. (з ПДВ та ПФ) в день только в случае использования услуги
Стоимость услуги ’Смартфон оптом’ составит 15,00 грн. с учетом всех налогов (ПДВ та ПФ).

источник http://www.mts.ua/ru/mobile/tariffs/prepayment/sma...

Смячиком• 20 мая 2015
ооо, хорошо что я за год заплатила ещё в январе) а вообще то, неделю назад Рада утвердила законопроэкт, при котором моб.операторам нельзя менять условия тарифа!
dian4ik• 20 мая 2015
а что с интерентом будет? у меня безлимит...