Чебуравлик• 20 мая 2015

Чем отмыть?

Красила дома волосы.Испачкала раковину,но не придала этому значения,начала мыть не сразу.Остались коричневые следы от краски.Чем можно отмыть?
Лунтик-паунтик• 20 мая 2015
Нашатырём

Маша хороша• 20 мая 2015
окислителем от краски
автор Чебуравлик • 20 мая 2015
с момента окрашивания дней 10 прошло.
Я Главная• 20 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
с момента окрашивания дней 10 прошло.

бу га га.. вы бы еще через год одумались
автор Чебуравлик • 20 мая 2015
Ответ дляЯ Главная

ой как смешно....я почти каждый день пробую то кометом то мускулом оттереть.
Детские_Будут?• 20 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
то советчицей
автор Чебуравлик • 20 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
то советчицей
у некоторых тут столько яду,что раковина б треснула и пол вместе с ней
Секс-Бомба• 20 мая 2015
порошком чистящим
Коленная ложечка• 20 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

силитом не пробовали?

автор Чебуравлик • 20 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка

силитом не пробовали?
я его как-то брала(спрей)так для кухни ещё ничего,а для ванной-всё равно что водой.С тех пор не связываюсь
Детские_Будут?• 20 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
та мы любя,
У меня на зеленых джинсах была полоска черная (маленькая), я хорошо постаралась ее оттереть карандашом пятновыводителем. После стирки осталось светлое пятно. Теперь думаю, может все-таки было бы лучше с маленькой черной полоской?
Коленная ложечка• 20 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

у меня не спрей, а просто в бутылке. Единственное что мне отмыло налет от воды на ванной и умывальнике.
автор Чебуравлик • 20 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка

хм...надо попробовать.
автор Чебуравлик • 20 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
та мы любя,
Может быть.Там же пишут попробовать,где не видно сначала(здесь в лучших традициях Советчицы надо бы съязвить,но не буду)
Детские_Будут?• 20 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
этот карандаш меня всегда выручал, проколов не было. А это джинсы новые, наверное слабая окраска была, или перестаралась
Мамулька• 20 мая 2015
Я содой оттирала
автор Чебуравлик • 20 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
жалко,когда новая вещь испорчена(
Майская киска• 20 мая 2015
Смажьте Доместосом и оставьте на пару минут - должно отойти.
автор Чебуравлик • 20 мая 2015
спасибо всем.

ЯяяКакаджамбо• 20 мая 2015
жидкостью для снятия лака, мне с ванной помогло
автор Чебуравлик • 20 мая 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а мне нет(только что попробовала)(((
ЯяяКакаджамбо• 20 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
а мне нет(только что попробовала)(((
а у Вас дешевая или без ацетона. Надо дешевой, а то я тоже чуданула раз, еле оттерла. А если честно, то отмоется со временем.
автор Чебуравлик • 20 мая 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
дешёвая,но не ноготок,а из атб бирюзовая такая..А у вас какая была?