Гл. Амурная• 20 мая 2015

Свадьба. Посмотрите какая красота. А как было у вас?

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8559816211...
Лика-прилипка• 20 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
А вот казахи какие класснючие

https://weddingritual.wordpress.com/#jp-carousel-1...

ух ты, красота какая, наряды обалденные ! Невеста очень красивая, в Казахстане очень много красивых девушек.

руки_Крюги• 20 мая 2015
Ответ дляПопадалочка

Это у нас дутый мыльный пузырь, который лопнул 24 года назад... Слава Богу !

ну так 24 года назад!!!! Вдумайтесь в цифру. Многие тут и то младше. А жахаются как дети малые до сих пор ’Забыли-проехали’ должно уже быть давно
автор Гл. Амурная • 20 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка
А что тема для срача? Интересно , сколько же вас ненависти у всех украиноненавистников, даже обычную свадьбу ненавидите, потому что чем-то отличается от вас.
Удалено администрацией...
ЖонДуан• 20 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
мне лично не нравятся такая идея для свадьбы, хотя оч люблю патриотичный стиль , но считаю для свадьбы не уместным
врядли они вырядили только из патриотичных соображений. Думаю, это прикарпатье-закарпатье, там так принято и считается не столько пратриотичным, сколько обычаи такие.
Авотр, или я ошибаюсь?
Холодная каша• 20 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Где ж вы такие беретесь-то!
Пусть ’там’ хоть все переженятся в гуцульских ’куздюмах’ - на нас его с силой натягивать НЕ НАДО!
Вот тогда я лично буду млеть от счастья и восхищаться увиденным!
Лика-прилипка• 20 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...

ой, аж испугалась от неожиданности
автор Гл. Амурная • 20 мая 2015
Ответ дляХолодная каша

Где ж вы такие беретесь-то!

А кто на вас тянет??????????????
Угадайс• 20 мая 2015
Удалено администрацией...
автор Гл. Амурная • 20 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
Авотр, или я ошибаюсь?

Нет, не ошибаетесь.

руки_Крюги• 20 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка

тема о вкусах больше
Я по-вашему казахов люблю, потому что мне их наряд больше понравился?
Лика-прилипка• 20 мая 2015
Ответ дляХолодная каша

Где ж вы такие беретесь-то!

Мне интересно где вы такие беретесь на нашей украинской земле? Вас кто-то заставляет гуцульский костюм одевать? А вот какое право вы имеете обгаживать жениху и невесту за их выбор нарядрв?
автор Гл. Амурная • 20 мая 2015
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Лика-прилипка• 20 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги

тема о вкусах больше

я не дудочка и все прекрасно понимаю кто тут и зачем гадит.
Персонаж Аноним• 20 мая 2015
Ответ дляХолодная каша

Нет для меня не дико, но я попытаюсь донести до Вас свою мыслЮ: это органично смотрится там, на полонинах, а вот дико это будет смотреться (а скоро именно так и будет) во Владимирском соборе в Киеве.

я сумніваюсь що це у Києві приживеться: по-перше там немає майстрів, які б ці костюми виготовляли, по-друге це дорого коштуватиме, по-третє тому регіону інші костюми притаманні. в одному випадку буде пару ’ексклюзивних’ весіль і забудеться... в іншому - нічого страшного, колись і біле весільне американське плаття було дикістю, а тепер обов’язковий атрибут
GaleTTa• 20 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка

национальный костюм это не маскарад, хотя, откуда вам знать в Гондурасе
Нац.костюм-для Дня Независимости и прочих праздников.
Это просто мое мнение.
А из Гондураса при отменном чувстве юмора многое виднее:))
Холодная каша• 20 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Мы здесь всегда были
И вторая часть Вашего опуса (про жениха и невесту) принадлежит только Вам и исходит от Вас, я ничего таково никогда не писала - не верите, перечитайте мои посты
руки_Крюги• 20 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...

жалоба на вас автор за неадекватность
не умеете воспринимать инфу, что не всем всё может нравится, что и вам, не начинайте темы
Лейлуся• 20 мая 2015
Ответ дляvlasten

Красивая пара. Правда без выбеленых волос и силиконовых губ...........
Да, пара очень красивая.
автор Гл. Амурная • 20 мая 2015
А вот Киев
http://photo.online.ua/all/search/tag/svadba-v-ukr...

руки_Крюги• 20 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка

ну так давайте в именах и фамилиях, кто и что. Доводите дело до конца, что не быть дудочкой. Говорили о свадьбах, нарядах и вкусах и тут пришли вы всем глаза открыли САми провоцируете, а потом вот такие глаза а шо я, я ничё
Таракашечка• 20 мая 2015
вообще не нравится
Lents• 20 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная

кАкошники это в кацапетии

Вы все нации любите кроме русских?
руки_Крюги• 20 мая 2015
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...

я смотрю жених всем припал до души
автор Гл. Амурная • 20 мая 2015
Ответ дляLents

Вы все нации любите кроме русских?

С некоторых пор так сложились обстоятельсва что любить особо не за что.
автор Гл. Амурная • 20 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги

я смотрю жених всем припал до души

Ага. Красавчик.
Lents• 20 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная

Это же национализм, не так ли? И чем вы их лучше тогда?
МастерЮля• 20 мая 2015
мне в комментах вот эти понравились)))
руки_Крюги• 20 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
А вот Киев

а это красиво как по мне, всё выдержанно в стиле, даже мелочи
Белая и пушистая• 20 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
А вот Киев

не свадебный наряд
больше подходит для сватання
Пушка заряжённая• 20 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
администрация,примите во внимание пожалуйста