Мама Карло• 20 мая 2015
Если заморозить настоящий пармезан что будет?
кончается срок годности-закинула в морозилку-надо будет отковырну кусочек и все-правильно?
ДинамоКит• 20 мая 2015
Ничего не будет, достанете, разморозите и скушаете. Он не портится после разморозки. Я постоянно замораживаю, только на терке перед этим натираю, чтоб потом было удобней. Мы очень любим горячие бутерброды с Пармезаном. Ммммммммммм, объедение.
Не стесняюсь• 20 мая 2015
после заморозки пармезан станет крошиться и измениться в консистенции. Он будет годен только для термической обработки(например в пиццу, лазанья). не рекомендую его морозить
Мама Карло
• 20 мая 2015
Ответ дляKurabiye
а зачем его морозить? он у меня и так кусочком не портится в холодильнике, уже месяцев 5 лежит, потихоньку тру с него в салаты. красота
срок годности еще неделю и все