Акукарача• 28 марта 2013

Свадьба за.

Подскажите в 33 года имеет смысл организовывать свадьбу или лучше роспись по тихому? И стоит ли одевать свадебное платье?
bazyuk83• 28 марта 2013
конечно свадьба!!!!!

ВаляВаля• 28 марта 2013
А что такое 33 года? )
Конечно, свадьбу!
lisi4ka• 28 марта 2013
та хоть в 80...Если хотите свадьбу делайте, не хотите-не делайте. Что ж вы себя так не любите в свои 33 года?
PORKA• 28 марта 2013
Мне кажется, что свадьба должна быт такой, как хочется. чтобы были на нее деньги, которые не жалко потратить и сделать все так как мечтается. а если просто абы було, тогда лучше роспись)
АнтиТанкист• 28 марта 2013
конечно можно и свадьбу с платьем, если на то есть желание и финансовые возможности)))) не вижу препятствий)
Всех анонимов аноним• 28 марта 2013
ну конечно же полноценная свадьба!возраст не помеха!
Деловитая• 28 марта 2013
свадьба!!!

Тонечка• 28 марта 2013
А на что возраст влияет? Хотите свадьбу- вперед! Не хотите, знач не делайте :)
Брюнетка в Мармеладе• 28 марта 2013
Свадьба - деньги на ветер! Чем пышнее свадьба, тем короче брак. Статистика..
Удачная• 28 марта 2013
ГОРЬКА ГОРЬКА ГОРЬКА......
sena• 28 марта 2013
живете один раз, и у каждой девушки должна быть свадьба, и платье. Играйте свадьбу и не думайте.
Утренняя зорька• 28 марта 2013
на тот момент мне было 28.. и я захотела бриллианты и море))) кольца длали на заказ.. бело-жёлтого золота.. и в моём 5 бриллиантов.. расписались вдвоём)) и той же ночью укатили на моря)))) а собирать толпу родственныков дабы их напоить... ну не вижу я в этом смысла))) от этого счастливее не стать))) да потом ещё и грязью обольют))) не то подали.. не так стояли.. и т.п.
Тополинка• 28 марта 2013
а мне кажется, что лучше потратить деньги на свадебное путешествие
распишитесь, поужинайте в кругу друзей в ресторане и вперед на Мальдивы

Ссори за вопрос, а вообще вы первый раз выходите замуж?
Деловитая• 28 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Поддерживаю вас!!!!
Тополинка• 28 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
отличное мнение! сейчас я бы тоже так сделала!!!
Бабушка мороз• 28 марта 2013
если хочется,то делайте хоть в 50! Было бы желание! Каждая девушка на мой взгляд должна побывать в белом платье!
Матраскин Брат• 28 марта 2013
Ответ дляТонечка
Согласна! Выходила замуж в 33, платье, гости. Если свадьба - не значит 300 человек толпу собирать. Можно и в узком семейном кругу отпраздновать. Вам решать.
Пончик Солнечный• 28 марта 2013
мне было 23, устроили праздник на двоих ))) этот день помню до сих пор
Лиленок• 28 марта 2013
Какое значение имеет возраст? Только душевная потребность. Как хотите - так отмечайте событие. Зачем потом сожаления?

Сарафанное радио• 28 марта 2013
Возраст в Вашем случае- не помеха. Смешно еще не будете выглядеть. Другой вопрос- а нужна ли она, эта свадьба? В свое время, когда я выходила замуж (это 1990 год) свадьбу сыграли только из-за моей мамы, никак она не хотела меня понять, что НЕ ХОЧУ я свадьбы, когда вечером сняла это платье- была только рада, что все это закончилось. Дочечки своей ничего не навязывала,но мнение мое она знала, если бы они пришли и сказали- хотим свадьбу, она бы была!!! но мои дети пришли и сказали- расписываемся, свадьба не нужна, деньги мы найдем куда потратить и без свадьбы, я была просто рада за них, что они не стали участвовать в этой комедии. Не правда, что все девушки мечтают одеть белое платье и выйти замуж- я никогда не мечтала (но пришлось из-за мамы)), причем жених мой был 9, кто предложил руку и сердце, уж не пойму, почему они все хотели так на мне жениться, признаться честно- самой обыкновенной внешности!!!
Если чувствуете потребность- играйте свадьбу, но я бы не стала... а если Вы уже 2 раз выходите замуж- то для меня вообще не понятно- зачем все это?