vikky11• 20 мая 2015

Отдых с ребенком у моря

Всем привет! Хочу поехать летом с маленьким ребенком к морю - отдохнуть и так сказать оздоровиться... Может кто что посоветует? ;-)
может хороший санаторий с нормальным питанием?
или пансионат у моря?
хочется отдохнуть от кухни и в море поплавать :-)
Nactjunja• 20 мая 2015
послушаю
счастье_рядом• 20 мая 2015
Тему прям с языка сняли))) нам тоже врач посоветовал на месяц на ЮБК....и Крым меня смущает теперь, но все же зарылась смотреть обьявления по Поповке,говорят там чистое море и хороший воздух, это возле Евпатории...короче голова уже кругом от цен(((
LiVeS• 20 мая 2015
Ответ длясчастье_рядом
Евпатория - это не ЮБК.
Это - другой климат.
счастье_рядом• 20 мая 2015
Ответ дляLiVeS
Евпатория - это не ЮБК.
Это - другой климат.

Я в курсе, на выбор было 4 места-Греция,Турция (ближе к Мармарису), ЮБК и на худой конец Евпатория...исторически выбор пал на Евпаторию)))
автор vikky11 • 20 мая 2015
Ответ длясчастье_рядом
я бы в Крым с удовольствием, но добраться ж туда никак ((((
да и цены там говорят ого-го!!!
Leka0408• 20 мая 2015
а если не Крым? на машине - стремно, на поезде с маленьким ребенком кучу вещей тащить - не вариант.
может кто знает хорошее не шумное место в Одесской области?? требования - не шумно, не грязно, минимум комаров и чтоб можно было снять жилье с удобствами.
Азов не рассматриваем - грязно, ооочень комарино...