Акукарача• 20 мая 2015
Творожно-макаронная запеканка в мульте,поделитесь рецептом
Спасибо откликнувшимся.
могу ответить вам, что отварные макароны с добавлением домашнего творога с сахаром будет значительно вкуснее, чем творожная-макаронная запеканка. Потому как творог просто *исчезнет* в макароне и вкуса его вы не почувствуете.
А обычно делают так: отварные макароны добавляют взбитые яйца творог(сладки) перемешивают с макар. смазывают форму маслом и запекают
В гугле есть много рецептов
Акукарача
• 20 мая 2015
Ответ дляIshtar
В гугле есть много рецептов
Да,у меня как раз отварные итальянские,а творог Президент 0,2% жирности