Творог для розжига• 20 мая 2015
Какие более стильные и универсальные?
Девочки! Какие вам больше нравятся? И почему (обоснуйте)? Сомневаюсь,какие взять: и те, и другие качественные.Голубые - более универсальные, с рисунком - необычные. Интересно ваше мнение. Всех благодарю за ответы.
Результат:
вже голосів:
60 (66.67%)
2 - фото 2
30 (33.33%)
1 - фото1
Творог для розжига
• 20 мая 2015
В первой теме большинство ссылки просило на обувь. А потом отвечать перестали. А меня интересует мнение людей...Написала название магазина, после чего, как и ожидалось, ответы поступать перестали. Печально, что людям идешь на встречу, а ...
Творог для розжига
• 20 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
уже было это...отстаньте со своими балетками(
А я и не пристаю. Не интересно - не заходите в тему.
Творог для розжига
• 20 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Вторые лучше, универсальнее, тона приятные
Так вам только из-за цвета подошвы они больше понравились или вообще?
gloriya8305• 20 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
в целом, по такой модели и сочетанию с учетом подошвы
Я натуралка• 20 мая 2015
Вторые ’теплой’ цветовой гаммы, приятнее для глаз. Они близки к цвету кожи, поэтому универсальнее
Творог для розжига
• 20 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
А если посмотреть с той точки зрения, что однотонные - есть однотонные (это я о голубых) - классика. А принт ’пейсли’ - это хит этого сезона. И под них не любая одежда подойдет. Это же не обычные бежевые балетки... Что думаете?
gloriya8305• 20 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
да ну, не такой голубой прям в моде, а тм принт это не особо и лепится, но вам виднее, я бы и не глянула на них, пятном будут на ноге
Творог для розжига
• 20 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Не совсем поняла: не глянули бы на голубые?
gloriya8305• 20 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
да, мне не нравится, холодный искусственный цвет. Вторые теплые, ближе к натуральным тканям, а если и структура ткани просматривается, то отлично
Творог для розжига
• 20 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Нет , они не фактурные:просто принт. Фактурные - голубые. Большое спасибо, за то, что поделились мнением.
gloriya8305• 20 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
а тогда, может и выиграют голубые, я уже сама засомневалась. В живую бы. Подбросьте монетку.
Творог для розжига
• 20 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Хотя и голубые симпатичны, автор, берите двое, много балеток не будет
Согласна. Но финансово двое не потяну...