Майская киска• 20 мая 2015

Посоветуйте женщину которая выкатывает яйцами, Киев или Киево-Святошинский р-н

Трынди-брынди• 20 мая 2015
Меня моя мама выкатывает.

автор Майская киска • 20 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Меня моя мама выкатывает.

ну она наверное умеет
Трынди-брынди• 20 мая 2015
Ответ дляМайская киска

ну она наверное умеет

я тоже умею, а что кто то не умеет?
Трынди-брынди• 20 мая 2015
Я просто зашла в тему - так как мой р-н. Но я не знала что это люди ищут.
Бутербродница• 20 мая 2015
Не знаю никого, чтобы помогло)
Трынди-брынди• 20 мая 2015
Скажите вы с какой именно целью хотите выкатывать себя?
Лично я делаю это маме когда ей не хорошо . Это здорово облегчает. Но это не лечит точно. Это по яичку многое видно...
Каркуша Клара• 20 мая 2015
а зачем ими катать?

автор Майская киска • 20 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

я тоже умею, а что кто то не умеет?

я не умею, а нужно выкачать ребенка после испуга (
УраганнаЯ• 20 мая 2015
http://www.power911.ru/stati/pomogi-sebe-sam/vykat...
Трынди-брынди• 20 мая 2015
Ответ дляМайская киска

тогда да.. в принципе облегчит . Но к невропатологу все равно сходите. Одно другому не помеха!
автор Майская киска • 20 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

собираюсь как раз
Трынди-брынди• 20 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ

не правильно кое что написано. Нужно начинать не с живота
автор Майская киска • 20 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

а вы выкачиваете? где вы живете?
УраганнаЯ• 20 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

ну так напишите с чего начинать, никто же ничео не пишет))
Трынди-брынди• 20 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ

Да я никогда не делала это людям. Это только у вас в семье практикуется.
Трынди-брынди• 20 мая 2015
Ответ дляМайская киска

а вы выкачиваете? где вы живете?
Окружная. но я этим не зарабатываю
автор Майская киска • 20 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Окружная. но я этим не зарабатываю

спасибо
может напишет кто-то еще
Трынди-брынди• 20 мая 2015
Ответ дляМайская киска

спасибо
может напишет кто-то еще

а вы ищете того кто этим зарабатывает?
УраганнаЯ• 20 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

А чего тогда пишите, что неправильно? И с чего вы вяли, что у нас практикуется? Просто я автору нашла описание в интернете как выкатывать, она же пишет, что не умеет.

автор Майская киска • 20 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

а вы ищете того кто этим зарабатывает?

та нет, я ищу того кто мог бы помочь, обычно люди таким не зарабатывают, а берут сколько дашь или просят пожертвовать от их имени в церковь или бедным
Трынди-брынди• 20 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ

У меня бабушка лечила. Мы с мамой не лечим.
Потрындельница• 20 мая 2015
напишите в личку
УраганнаЯ• 20 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

насколько я слышала и читала в ’Травинке’, это может делать каждый человек, а тем более у вас это считай наследственное))).
Трынди-брынди• 20 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ

вы просто не понимаете что это за жизнь когда днями принимаешь людей. Не по дому не убраться, не огород вспахать. Люди приезжают и в не приемные дни. А я приезжала на месяц - так почти бабушку и не видела. Зато многому научена и знаю, как говорят в народе.
Трынди-брынди• 20 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ

Я не то что это не умею, я не хочу всю жизнь быть к этому привязанной. Некоторые мою бабушку обзывали, типо ведьма. Хотя она наговоров не умела делать, это зло.
УраганнаЯ• 20 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

это точно, это надо пожертвовать всей своей личной жизнью во благо людей, не все на такое могут решится. Но своим то вы помогаете домашним?
Трынди-брынди• 20 мая 2015
Ответ дляМайская киска

Тут вы не правы. Некоторые именно так и зарабатывают.
Трынди-брынди• 20 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ

Да, домашним. Иногда в универе помогала девочкам. Но так, в тихую. Потом все стали просить , все равно разболтали обо мне. Я сказала что пошутила, что ничего не умею. Это очень напряжно.
УраганнаЯ• 20 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

причем очень много шарлотанов, а те кто по настоящему может лечить, берут только сколько могт дать
автор Майская киска • 20 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

так может вы мне в виде исключения поможете?