Пэрисхилтонша• 20 мая 2015
Хороший рентген апарат для грудничка. КИЕВ
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать более-менее безопасный рентген грудничку ? с хорошим аппаратном. КИЕВ
Пэрисхилтонша
• 20 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
Добробут на Лукьяновке.
Вы там тоже делали? или так по отзывам ?
Потрындельница• 20 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Делали ребенку, но 2-х летнему. Там микродозы, и дел на 1 секунду. Я знаю как проблематично сделать рентген маленькому ребенку - я тогда полкиева обзвонила. Но делают только по направлению от педиатра (не важно - их или не их).
Пэрисхилтонша
• 20 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
Спасибо