Сундучок с каникулами• 20 мая 2015

молодой специалист. наш опыт

первого сентября, моя дочь пошла в 8 класс. У них появилась новая учительница по английскому языку, когда мы (родители) ее увидели, были в шоке, ну ребенок-ребенком, сразу после университета. А потом выяснилось, что она на втором курсе родила и до 5го училась на свободном посещении. Естественно, мы побежали жаловаться к директору, чтобы ее убрали, ну чему она может детей научить.
Шло время директор, завуч нас посылали. И вот случилось чудо. А дети стали лучше учить предмет. Дочка прибегала и взахлеб рассказывала про уроки и учительницу. Мы даже от репетитора отказались.
Она разбирает темы и правила, на основе фильмов англю, вырезает фрагменты и показывает на уроках. На дом детям задает их пересматривать и анализировать.
У нее очень много дорогой литературы и пособий, которые она за свои деньги ксерит и дает детям. И вот мы с мамочками задумали как-то отблагодарить ее. Как вы думаете если мы ей в конверте денежку положим будем плохо, или лучше купить что-то?
Губной рояль• 20 мая 2015
Денежка нынче никому не помешает. И от души сказать ей ’СПАСИБО’ всем родительским коллективом.

ФФФФристайла• 20 мая 2015
Репетитору за знания не задумуючись ложили же?
Странный вопрос.
ФФФФристайла• 20 мая 2015
Есть вариант как карточки на покупку
И не деньги и не подарок-вещь.
Я в дамках• 20 мая 2015
Лучше денежку и искреннюю благодарность на словах!
Молчалка• 20 мая 2015
Какая умничка. И учитель, и вы , что признали свою неправоту.
Попадалочка• 20 мая 2015
учителя английского зачастую будут благодарны USB накопителю, флешке вместительной, маленьким колонкам к ноуту. я бы даже спросила, не можете ли вы чем то помочь ей для профессиональной сферы. Учителям ничегошеньки не дают, ни ручек, ни тетерадей , ни листов бумаги. Я уже молчу про техническое оснащение. тем более такому продвинутому учителю может и нужно чтото такое техническое. + карта в брокард, для души например )
автор Сундучок с каникулами • 20 мая 2015
Ответ дляПопадалочка

это да, она все свое с дому таскает: ноутбук, колонки. Даже где-то проектор нашла, классный руководитель сама не знает где

Ответ дляМолчалка

нам даже стыдно как-то
Mira2015• 21 мая 2015
Благодарите конечно же, учитель должен творчески подходить к учебному процесу