Ольга Ангелина• 20 мая 2015

Снять посуточно в Ильичевске

Здравствуйте! Кто с Ильичевска? Девочки кто знает где снять не дорогое жилье?
2 июля приезжаем на неделю.Нужна комнатка на 3х человек(2взрослых+1 ребенок)
Спасибо всем за внимание
Віруся• 20 мая 2015
Рано ще, вони ще цін не сформували, бояться продешивити) По факту - знімете на місці дешевше, тут дорого пропонують
автор Ольга Ангелина • 20 мая 2015
Спасибо. Но хотелось бы ехать по адресу конкретно,а не на абум
Gleva• 21 мая 2015
На ОЛХе полно, сама вчера шерстила. И тут в Советчице читала, что многие советуют на месте искать
автор Ольга Ангелина • 21 мая 2015
На ОЛХе я все время и смотрю. выбора по эконом мало
роичка• 21 мая 2015
Ответ дляОльга Ангелина
а на каких улицах смотреть не подскажите?
автор Ольга Ангелина • 21 мая 2015
Ответ дляроичка

Я читала что искать надо на Парковой,1го мая и Береговой.
Anna Poplavskaya• 25 мая 2015
Ищите на ул. Парковая максимум 18 номер дома, это как раз напротив центрального пляжа. В прошлом году жили на Данченко, 6. До моря минут 10-15 медленным шагом (с ребенком). Главное, чтобы Вы знали, там к морю спуск (город на горе, а к морю нужно спуститься по ступенькам)!!!! Если в этом году туда поедем, то будем искать на Парковой квартиру. А так город очень красивый. Все есть. До Одессы без проблем минут 40 езды.
poster• 26 мая 2015
может эта квартира вам подойдет http://ilichevsk.arenda24.com/apartment/9594.html.
звоните хозяйке и договаривайтесь, а если не подойдет посмотрите другие квартиры на http://ilichevsk.arenda24.com