Апрель Ивановна• 20 мая 2015
ушиб и содранное колено . Как быстро избавится
вот дура , иначе себя не назову ... Спешила блин на автобус :( в итоге упала :( одно колено очень содрала, а второе ушиб - болит и опухло :( как и чем помочь чтоб быстро прошло :( только потеплело, платья и юбки носить , а тут такая красота :( боюсь еще чтоб шрама не осталось :(
ИзЮмрудная• 20 мая 2015
там где болит и опухло - хоз.мылом намылить и содой присыпать - уберет отечность и не даст синяку проявится.
Там где содрали - промыть и Спасателем его, Спасателем =) ну лили Вундехилом
ИзЮмрудная• 20 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
дома мазь календулы . Можно на рану ?
гугл вроде пишет что можно
Апрель Ивановна
• 20 мая 2015
простите девочки , может моя тема глупая, но так обидно :( стараешься стараешься следить за собой ... А тут на тебе :( моральный удар к такому и тошно :( полезла сразу на гугл но вспомнила про вас . Тут инфа проверенная :)
лучевая терапия• 20 мая 2015
Вы бы в травмпункт обратились, я тоже вот спешила, упала, коленку разбила, ногу ушибла, сразу к врачу не пошла, на следующий день оказалось не ушиб, а перелом, лежу в гипсе.
По теме холод приложить, чтоб отек снять, рану перекисью-спиртом обработать, на синяк троксевазин
ИзЮмрудная• 20 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
бывает =)
Я как то с мч шла по улице, вся такая красивая =) в юбочке коротенькой, каблуки в кои то веки напялила.. и тыц каблуком в ямку маленькую.. ладно б каблук сломала.. так нет, цел остался =) а колено ’вдребезги’ ото было свидание =)))
Сразу помажьте Траумелем. У меня муж - баскетболист. Когда у него ушиб, или голеностоп подворачивает он мажет этой мазью 3 раза в день и в течении 1-2 суток опухлость спадает процентов на 60-70%. Ничего так быстро не помогает. Правда в городских аптеках можете ее не найти. Мы ее заказываем на сайте Не знаю откуда они ее берут, да и не важно. Советую эту мазь!