Девочки, ситуация следующая.
Заказала себе у продавца nicegirlblonde тушь 13.05
После чего отписалась о факте оплаты и продавец ЗАМОЛЧАЛ. Но, думаю мало ли что, жду ответа день –два….продавец заходит на сайт каждый день , но не отвечает. Решила уточнить. Может мое сообщение не пришло в объявлении. Написала в личку. Продавец на сайте, но продолжается мороз…….Написала, что хочу получить возврат перечисленных денег 18.05 продавец прочитал и дальше мороз.
Самое интересное, что у нее хороший рейтинг и все отзывы положительные…….
Как поступить. Что делать???? Я все понимаю, ситуации разные бывают, но извините, продавец читает сообщения , висит на сайте , зато ответить мне ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО (((
Sonya Veerman• 20 мая 2015
Ответ дляbonamia
нет. я после того как получила номер карты на следующий день оплатила и отписалась об оплате и после этого пошел мороз.....
я если в роли покупателя, никогда не буду бросать деньги на карту продавцу, если еще не в покупателях... и вам советую
Sonya Veerman• 20 мая 2015
Ответ дляkrasota-ua
какое-то странное поведение продавца. Может есть номер телефона, позвоните.
вот именно, живое общение вносит свои коррективы.
Манюнька05• 20 мая 2015
Да не приятно понимать, что после оплаты мороз включается(((
Зовите сюда может прийдет, что то объяснит!
Sweet_Dreams_• 20 мая 2015
Ответ дляSonya Veerman
и я добавляю сразу как пользователь)) сказал беру, оплачиваю.Что б не было переживаний.
Ответ дляSonya Veerman
https://www.kidstaff.com.ua/user-245528.html эта девочка*)
Да. сейчас скину скрин переписки и скрины ее посещения сайта
Sonya Veerman• 20 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
да-да, именно так.
Sonya Veerman• 20 мая 2015
Ответ дляbonamia
вы напишите последнему покупателю, может у него есть ее номер телефона
Lena_Lena123• 20 мая 2015
Ответ длявиласкес
Может Вы ей комиссию не доплатили, вот она и считает оплату частичной. Сдесь много помешанных на комиссии.
Тоже вариант
Манюнька05• 20 мая 2015
Ответ длявиласкес
это что 30 копеек не доплатил комиссии например и можно включать мороз? Да это весело!
Манюнька05• 20 мая 2015
Ответ дляvlad-svs
Это будут не скрины ее посещения сайта, а скрины ее работающего браузера с открытой страницей сайта. Она при этом может и к компу не подходила.
Не думаю что прям у каждого второго, стоит автоматическая загрузка кида. Если сообщение в личке прочли, значит это сделал сам пользователь, по другому оно висит непрочитанным даже если в сети висит.
Lena_Lena123• 20 мая 2015
Ответ дляМанюнька05
Может 2 грн,за терминал))
Манюнька05• 20 мая 2015
Ответ дляLena_Lena123
Может 2 грн,за терминал))
Ну да может конечно быть, но ведь об этом можно написать, а не молчать неделю!
Lena_Lena123• 20 мая 2015
Ответ дляvlad-svs
У меня так))