Мизимец• сегодня в 13:34

Девочки, поддержите. Муж в ЗСУ.

Не выходит сутки на связь. Ни один телефон из части и побратимов не отвечает. Я еле ночь перестала. Спать не могу. Не плакать разве на полчаса хватает.
Лінива, не каюсь• сегодня в 13:46
Ответ дляМизимец
Я простудилась сильно, ванна не пройдет, а есть вообще не могу. Чай только пью
Детей нет?
Лінива, не каюсь• сегодня в 13:47
Ответ дляМизимец
Я пытаюсь переключиться. Не выходит. Потому сюда и пишу.
Понятно. Приболели, и с подругой не встретиться.
Тро Нью-Йорку• сегодня в 13:48
Якщо жоден тел не відповідає - це скоріш за все якісь там проблеми зі звʼязком . Чекайте . Хай все буде добре
Не рахую, а вважаю• сегодня в 13:48
Автор, все будет хорошо. Держитесь и терпения Вам . Бывает и по несколько недель не могут выйти на связь.
Невидимка• сегодня в 13:48
Доба - це дуже мало. Дивно, що ви уже всіх там обзвонили
автор Мизимец • сегодня в 13:48
Ответ дляЛінива, не каюсь
Только телефон. Но говорить трудно.
Лінива, не каюсь• сегодня в 13:49
Ответ дляМизимец
Только телефон. Но говорить трудно.
Ну понятно. У меня друг на задании был, телефон потерял. Тоже без связи долго был.
Швидкоруч• сегодня в 13:50
Ответ дляМизимец
А я когда очень сильно переживала, то заходила тут на Советчице в самые упоротые темы, где какой-то треш был, ну где не реальные проблемы у людей, а где бабы например чудят и хотят мужиков поразводить, и где много коментов смешных, и читала, и так могла и целый день провести и до ночи, потом с телефоном засыпала)
Лінива, не каюсь• сегодня в 13:50
Девчонки, поддержите девочку. Время сейчас тяжёлое. Меньше злобы, больше доброты. Доброта вернётся.
автор Мизимец • сегодня в 13:51
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну, он не один был на задании. Просто его друзья тоже не отвечают. И часть вне зоны.
Дружная семейка• сегодня в 13:51
Ответ дляМизимец
Какой именно телефон ’части’ вне зоны?
автор Мизимец • сегодня в 13:51
Ответ дляДружная семейка
Какой именно телефон ’части’ вне зоны?
И части тоже, горячая линия ВЧ.
Лінива, не каюсь• сегодня в 13:52
Ответ дляМизимец
Пусть найдётся скорее и всё будет хорошо!
Домовенок Кузя• сегодня в 13:52
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Дружная семейка• сегодня в 13:52
Ответ дляМизимец
И части тоже, горячая линия ВЧ.
Какая бригада?
Трахтибидох• сегодня в 13:52
Не переймайтеся. В мене племінник не виходить досить часто, в цілях безпеки. Каже-менше світишся, більше шансів що не прилетить.
автор Мизимец • сегодня в 13:53
Ответ дляДружная семейка
Какая бригада?
Подобные вещи в соц сеть не пишут.
Дружная семейка• сегодня в 13:53
Ответ дляМизимец
Подобные вещи в соц сеть не пишут.
Почему? Я могла бы вам помочь реально
Швидкоруч• сегодня в 13:53
Ответ дляМизимец
Подобные вещи в соц сеть не пишут.
Это же явная провокация, не отвечайте, автор
Лінива, не каюсь• сегодня в 13:55
Ответ дляДружная семейка
Почему? Я могла бы вам помочь реально
Откройте профиль и автор подумает. Такие вещи в общем чате не пишут на всеобщее обозрение.
автор Мизимец • сегодня в 13:56
Так тяжело ...
Дружная семейка• сегодня в 13:56
Ответ дляЛінива, не каюсь
Удалено администрацией...
Seehund• сегодня в 13:56
Ответ дляМизимец
Все будет хорошо.
Швидкоруч• сегодня в 13:57
Ответ дляМизимец
Так тяжело ...
А это впервые он так пропал без связи? Ну сутки это действительно мало, и то что у всех телефоны отключены действительно может быть в целях безопасности
А я з косою• сегодня в 13:57
Ответ дляЛижТолько
Так на 0 и отправляют. Они же не знают куда. Мобилизированных отправляют на задания на 0, а те кто числится на передовой и получают 100+ многие дома отдыхают. Никто же не проверяет армию, что передовики живут долго и счастливо, а остальные максимум 3 мес
Подскажите, пожалуйста, когда муж сестры может выйти на связь.
Забрали по дороге на работу в октябре. Был в учебке , 3 декабря вышел на связь и сказал ,что отправляют на ноль. 10 дней не будет связи. Сегодня 20 и связи от него нет.
Швидкоруч• сегодня в 14:02
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
Вы что наводчица? Куда смотрят админы? у бригад может и есть страницы, но знать такую информацию, какая бригада без связи, это и коню понятно, что вы не просто так спрашиваете. И чем интересно вы можете помочь автору?
автор Мизимец • сегодня в 13:58
Ответ дляШвидкоруч
В 22 пропал на 1.5 суток. Потом вышел на связь. Но тогда я смогла сконтактировать с другими ребятами, и с частью. А сейчас...
Дружная семейка• сегодня в 13:59
Ответ дляШвидкоруч
Наводчица на что?
Дружная семейка• сегодня в 14:00
Ответ дляШвидкоруч
Не бывает бригада без связи. Без связи могут быть отдельные подразделения на БР. А ППД бригады вне зоны боевых действий вообще-то
Дружная семейка• сегодня в 14:01
Ответ дляМизимец
Он на БР и три года ежедневно на связи был?