бЭйбА• 20 мая 2015
Блин, а вдруг дочка расстроится. Выпускной
Купили платье красивенькое, миленькое, до колена.
Посмотрела, что здесь на советчице пишут о платьях.
И теперь не знаю что делать. А вдруг дочка расстроится, что у нее не такое длинное и пышное как у других.
Хотя мне они категорически не нравятся.
Может ей забацать какую-то крутецкую прическу?
Как вы думаете может быть такое?
У кого девочки были в коротких платьях, не пожалели?
Новое уже покупать точно не буду.
Хотя мне они категорически не нравятся.
Как вы думаете может быть такое?
Новое уже покупать точно не буду.
бЭйбА
• 20 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
моя в 4 года хотела ’Принцессное’ платье и они у нее были , а сейчас на выпускной категорически не хочет такое , переросла наверное, выбрали чуть ниже коленок и не пышное, хотя я предлагала пышные, отказалась даже мерять
моя тоже видела пышные. Но ни одно ей не понравилось.
Понравилось еще скромнее этого, совсем прямое.
Вот у меня и не было цели найти подходящее принцесное.
А может стоило поискать?
бЭйбА
• 20 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
тем более щас выбор большой. Есть такие красивые платья длинные, на любой вкус, в любом стиле
когда еще такое платье одевать?
в 4 класе
Матрёна• 20 мая 2015
Ответ длябЭйбА
оооо, автор, оно прекрасно
сдайте пароли и явки где купили, у меня еще дочка подрастает
бЭйбА
• 20 мая 2015
Ответ дляvidrochka
Вы прикалываетесь? Это шикарное платье!!!! Наверное одно из лучших которые я видела!!!
Я заморачиваюсь, да?
Анка-пулемётчица• 20 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
когда еще такое платье одевать?
вот-вот...
когда идут такие принцесы на свой выпускной радуется глаз на них смотреть,
все оборачиваются
бЭйбА
• 20 мая 2015
Ответ дляlilia1988
Да не рада будет точно.
Все хотят как у принцессы платья.
Она уже большая надо было вместе выбирать
Все хотят как у принцессы платья.
она его видела.
Фрекен бок• 20 мая 2015
Ответ длябЭйбА
А может стоило поискать?
почему думаете, что все будут в длинных и пышных, мне кажется, сейчас редко кто уже одевает такие платья, не переживайте, ваша будет чувствовать себя принцессой в таком платье
всемВсёИмного• 20 мая 2015
Ответ длябЭйбА
А может стоило поискать?
стоило прислушаться к ребенку. Но еще надо учитывать, что это ребенок. Не все фасоны хорошо сидят на девочках, надо мерть. + я бы учитывала то, какие платья будут у других(у всех длинные, или у всех короткие, или разные. Бывает, что есть определенный стилизированый дресс-код(у подруги в саду так было)).
бЭйбА
• 20 мая 2015
Ответ дляmarrussy
Ваша дочь будет самой прелестной...какое пышное платье?когда тут такое изысканное,нежное..очень нравиться и прическа супер у девочки на картинки.Мама у Вас еть вкус...молодцы!!
Спасибо
Я со старшей прошла 5 лет назад такое, она единственная была в костюме и юбка американка(или под американку - точно не знаю), выбирали вместе с ней, когда пришли на сам выпускной увидела что она расстроилась что платье не в пол как у всех, но буквально за 15 минут я убедила что она такая единственная не как все!! И прическу мы не делали - накрутила прям в саду на плойку, залакировала и не было у нас буклей как у всех ))
Зато к концу дня она оценила что короткое круче чем платье в пол )) особенно в плене игр в догонялки ))
На фото - это она дома после получения костюма
бЭйбА
• 20 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
у нас нету такого
Ласунка• 20 мая 2015
Это шикарное платье - я на него сейчас живьем смотрю - сдаю такое напрокат. Оно и без прически сделает из любого ребёнка принцесу.
Весенний Марафон• 20 мая 2015
У нас сегодня был выпуск в садике. Девочки в нежных платьицах до колен выглядели прелестно! А вот те, кто в длинных пачках, еще и ’навороченных’ стразами и цветами - очень безвкусно и намного старше своих лет! Если что, я мама мальчика :)
бЭйбА
• 20 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
почитала советчицу))))
бЭйбА
• 20 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон
всем мамам мальков нравятся короткие, почему-то
всемВсёИмного• 20 мая 2015
Ответ длябЭйбА
в 4 класе
)))
Ваше платье красивое однозначно(на фото).
Но у нас, например, подобные платья есть. Одеваем на уренники и праздники. Люблю такой фасон.
Поэтому на выпускной хотелось бы чтото другое. Пока дочке очень понравились именно белые, длинные и пышные. А мне еще очень понравилось длинное в греч.стиле - оочень класно на девочке смотрелось, но дочка его не оценила)
Директор Пляжа• 20 мая 2015
Мы брали напрокат, мне понравилось типа Вашего, только длиннее, до средины икры, а малявка выбрала длинное (правда не в пол) и пышное, без колец, с фатиновой юбкой, цвет , кроме белоснежного не рассматривали вообще никакой, пыталась её переубедить, а потом решила дать ей право выбора
всемВсёИмного• 20 мая 2015
Ответ длябЭйбА
ну, чтоб мальчики не терялись на фоне красавиц
это же надо соответствовать)))
бЭйбА
• 20 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
это же надо соответствовать)))
а так что не красавицы?
Булку Дай• 20 мая 2015
Ответ дляlilia1988
А мальчики как одеваются, костюмы. Или рубашка и брюки???
Нам через год выпускной.
У нас сегодня был выпускной!!!Вчера тему создавала.на счет костюма...советовалась..но я костюм не покупала, исходила.из того .что было....не покупала потому,что еще на один год остаемся в саду...вот в следующем году...буду основательно готовится)))
всемВсёИмного• 20 мая 2015
Ответ длябЭйбА
а так что не красавицы?
если у девочки длинное платье, то хорошо, когда мальчик одет в клас.стиле красиво, а это непросто, ибо тяжело найти такое, чтоб хорошо сидело на ребенке. Подруга долго немогла найти подходящее - все смотрелось както смешно и нелепо на мальчике. Но таки нашла)))
А если девочки в коротком платье, то и мальчик в чиносах и сорочке будет смотрется уместней...
Заяц Мегабайт• 20 мая 2015
Милая автор. Поделитесь пожалуйста ссылкой мне в личку где покупали такое платьичко. Я хотела бы дочери на утренник такое. Спасибо.
Матрёна• 20 мая 2015
Ответ дляlilia1988
Нам через год выпускной.
я мама девочки, но мальчику бы одела рубашку и чиносы или какие-то стильные брючки
Карта мордвы• 20 мая 2015
Ответ длябЭйбА
очень красивое! Прям невеста!