В воскресенье вечером писала свои впечатления о реформах здравоохранения... Столкнулась за долгое время... живу по принципу "твори добро", люблю людей и всегда терпима. Делюсь размышлизмами, просто риторический вопрос...
В результате моего гипертонического криза две сделки подвисли. Из-за, скажем мягко, не очень хорошего самочувствия просто не доходит ход до терминала и рядом с офисом в Куреневском переулке города Киева даже нет терминалов. Одной девушке покупателю я отказала в сделке сама и должна ей 30 грн. я на связи и никуда не исчезаю. У второй бронировала платье за 50 грн для малой и тоже все время на связи... Да, я не ручаюсь, не знаю, как буду чувствовать себя завтра... Хочу спросить... вы бы тоже были расстроены таким партнером на КС? Принципиально срочно надо все?.. Я наверное дурочка из переулочка, могу неделями ждать )) Хотя снимаю квартиру и сама с малой и мне никто не помогает... мне не делают погоду 30 и 50 грн ))
Результат:
вже голосів:
30 (69.77%)
могу ждать, понимая ситуацию человека/подержу бронь, человек заинтересован и добавился в покупатели
13 (30.23%)
не буду ждать/ держать бронь/буду клевать, если срочно 30-тка не зайдет на карту
Ответ дляSough
не зрозуміла... ну, до термінала не дотягнутись, а приват24? (це так, можна не відповідати).
я би зачекала, різні ситуації бувають, тим більше, що суми смішні.
не налаштований. не маю картки власної.
Це ж обов´язок кожного громадянина мати картку Привата )
Ответ дляSough
перепрошую, ’не’ загубилося...
Ответ дляSough
далеко не обов´язок, але зручно )
ви права, зручно, але мала досвід ще у 2010 році, коли людський фактор мав місце, не зафіксували закриття картки у відділенні і сплачувала штраф, пеня була... З того часу картки Привату не хочу. ) А суми смішні, так )
Ответ дляSough
скажімо так, підвиснувші питання напружують усіх незалежно від суми, якби ви якісь терміни окреслили, було б краще.
а якщо вам трапився хтось дуже нетерплячий, краще закрити питання пошвидше, розійтись по-доброму і не псувати собі нерви.
100%! розійшлися ) і питання, як я зазначила - суто риторичне
Мда, подытоживая, можно сказать, что 4-я часть из нас - таки куры, которые удавятся за 30-тку и не будут стесняться в выражениях )