sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Досуг, Развлечения - Выставки, концерты
noavatar
Olywka• 28 марта 2013

Приглашаю всех на выставку.

Дорогие советчицы, рада пригласить Вас на выставку заслуженного художника Украины Натали Лукьянёнок. Выставка будет проходить в творческом центре «Шоколадный дом» что на улице Шелковичной, 17/2 в городе Киеве с 12 по 24 апреля 2013г.
Дом № 17/2 на ул. Шелковичной - бывший особняк известного купца и мецената Семена Семеновича Могилевцева построен в 1901 г. талантливым архитектором Владимиром Николаевичем Николаевым и назван киевлянами «Шоколадным домом» за характерный цвет и богатый декор фасадов. Дом построен на участке, принадлежавшем ранее баронам Икскюль-Гильденбандтам и выкупленном в 1898 г. С.С.Могилевцевым.
Сам этот дом, оформленный в стиле итальянского ренессанса, уже заслуживает внимания. Внешний облик здания сохранился до наших дней почти в своем первоначальном виде.
    В основе планировочного решения здания лежит анфиладная система, которая создает в помещениях этого небольшого по объему особняка ощущение парадности и простора.
    Особую архитектурно-художественную ценность, не имеющую аналогов в г.Киеве, представляют интерьеры особняка, т.к. в их декоре чередуются мотивы почти всех исторических стилей, которые и дали названия каждому из залов: Мавританский, Ренессанс, Модерн, Рококо, Византийский, Французский.
И во всей этой красоте будет проходить художественная выставка. Приходите сами, приводите друзей и деток)))
 
Кому интересно, вот сайт http://shocolad-dim.kiev.ua/index.php
 
Событие вконтакте http://vk.com/event51679443
 
Открытие выставки 12 апреля в 17.30. В день открытия вход бесплатный, в остальные дни по тарифам музея.
 
Желаю Вам приятно провести время!)))
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
ldemchuk• 28 марта 2013
1
Как интересно...жаль мне далеко...


noavatar
автор Olywka • 28 марта 2013
2
Ответ дляldemchuk
Как интересно...жаль мне далеко...
Я думаю у Вас тоже есть на что посмотреть
Она раньше и в других городах делала выставки, даже думала делать персональную за границей, но нет смысла.
noavatar
999dk• 28 марта 2013
3
Вы так много написали про Шоколадный домик, а про художницу можно?
noavatar
автор Olywka • 28 марта 2013
4
Ответ для999dk
Вы так много написали про Шоколадный домик, а про художницу можно?
просто ее я знаю давно, а вот Шоколадный дом меня заинтересовал
Вот что пишут про нее http://www.status-ua.com.ua/index.php?option=com_c...
noavatar
автор Olywka • 28 марта 2013
5
Фото УНIАН http://photo.unian.net/rus/themes/32711/
noavatar
999dk• 28 марта 2013
6
Спасибо
noavatar
автор Olywka • 28 марта 2013
7
Ответ для999dk
Спасибо
Сама хочу сходить и посмотреть на музей
noavatar
sonze2612• 28 марта 2013
8
послушаю , может схожу
noavatar
автор Olywka • 28 марта 2013
9
Ответ дляsonze2612
послушаю , может схожу
я не знаю как на этот раз(там директор со своим виденьем, как все должно происходить) но на открытии еще и угощают)))


noavatar
автор Olywka • 28 марта 2013
10
Смотрела на сайте Шоколадного дома, обычно вход для студентов и детей 10грн., а для всех 20грн. Но Наташа будет пробовать говорить с директором, чтоб вход был бесплатный все время, или хотя бы для всех по 10грн.
Кстати художникам вход бесплатный))) Как вариант - мольберт в руки, берет на голову и с умным видом...
noavatar
автор Olywka • 25 апреля 2013
11
Всем спасибо. Выставка состоялась
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff