Томатико• 21 мая 2015
Что вы думаете о биометрических паспортах?
Согласно постановлению, оформление и выдача паспортов нового образца начнется с 1 января 2016 года.
В декабре 2012 г. вступил в силу закон «О Едином государственном демографическом реестре и документах, подтверждающих гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее специальный статус». Закон предусматривает введение биометрических паспортов, содержащих чип, или бесконтактный электронный носитель информации, на котором записаны, в частности, биометрические данные человека - отпечатки пальцев, распознавание лица, ДНК, ладонь руки, сетчатка глаза и др.
Как известно, в Украине также будут оформляться паспорта гражданина Украины для выезда за границу с биометрическими данными.
ВАЖНОЕ
Томатико
• 23 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
а по чипам - это очень серьезно, об это дается предупреждение в Библии
Откр.13:16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их
Вот, я тоже думаю, что все события ведут к этому моменту.
Налетчица Муся• 23 мая 2015
такой паспорт будет еще и платежным документом, как вам такое электронное рабство?...