Ноги от ушей• 21 мая 2015

Какую карту Привата открыть для продаж на киддстафф

Ничего здесь еще не продавала, только покупала, и вот надумалась)) Карточки Привата нет, но хочу сделать....какую открыть лучше для продаж в и-нете???Посоветуйте пожалуйста)
Плакат с автографом зимы• 21 мая 2015
У меня универсальная

Yuliya1992• 21 мая 2015
универсальную
Мафиозная• 21 мая 2015
универсальную кредитку, комиссию за пополнение не берет
Баба на горошине• 21 мая 2015
и я универсальную открыла..
Бочка порохУ• 21 мая 2015
у меня универсальная)
Как нефиг делать• 21 мая 2015
У меня универсальная. При пополнении не берет комиссию, но при снятии своих средств берет 1%, стараюсь везде рассчитываться карточкой
sergeifrost• 21 мая 2015
Карту для выплат если будете обналичивать. Универсальная как бы лучше (сомнительно) если обналичивать не будет.

sergeifrost• 21 мая 2015
Автор если будете открывать универсальную, мой совет, сразу скажите чтобы не было кредита!!! Потом поймете зачем.
автор Ноги от ушей • 21 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
Спасибо) Наверное открою для выплат
sergeifrost• 21 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо) Наверное открою для выплат
Для выплат отдельно не открывают) Только после универсальной кредитной))
автор Ноги от ушей • 21 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
Значит сделаю две, универсальную без кредита и для выплат)
sergeifrost• 21 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
Вот это очень правильное решение))Еще совет, чтобы у Вас никогда не своровали деньги с карты не привязывайте мобильный номер с которого будете с клиентами разговаривать)Какой то другой о котором никто не будет знать!
автор Ноги от ушей • 21 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
Спасибо за совет!Даже не знала что могут своровать таким способом...
sergeifrost• 21 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
Да, могут! Один из способов мошенничества!
автор Ноги от ушей • 21 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
Кошмар...ничего себе вытворяют же люди ....Спасибо еще раз за советы, многое узнала)
sergeifrost• 21 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
Предупрежден значит вооружен)))Лучше учиться на чужих ошибках чем на своих)
автор Ноги от ушей • 21 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
ПриватБанк• 21 мая 2015
Здравствуйте!
Спасибо за обращение!
Вы можете открыть совершенно бесплатно карту универсальная или карту для выплат в ближайшем отделении нашего банка. Пополнить карту можно в отделении, терминале самообслуживания нашего банка или посредством перевода в Приват24. Для возможности оплачивать на сайтах, Вам необходимо в Приват24 активировать возможность расчетов в интернете. Тарифы карты указаны на нашем официальном сайте, по ссылке https://privatbank.ua/ua/platezhnie-karty/
С уважением, ПриватБанк.