Фрося_Бурлакова• 21 мая 2015
Девочки, кто-то худел по методу Смелова- записалась, хочу поехать. Сама срываюсь
и не довожу начатое до нужного результата. Вообщем надо внушение или легкий гипноз. Так в клинике Борменталя похудела 5 лет назад. Потом разделась конечно((
Кто крайний?• 21 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
Я! Работает. Желаю успехов. Не пожалеете. Вы в Запорожье едете? к Кавуну?
Сколько цена в Днепре есть?
Лама_мама• 21 мая 2015
Нет, вроде нет. 2 года назад 600 было, позвоните спросите сейчас сколько. Вам из Днепра совсем рядом, я из Киева ехала
Фрося_Бурлакова
• 21 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
Спасибо большое. Я в Киеве, цена 1500(в других городах 1200 кажется, но сейчас скидки 15%). Козлов врач.
Фрося_Бурлакова
• 21 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
а в Виннице такое есть?
Зайдите на их сайт, там рассписано в каких городах принимает.
Фрося_Бурлакова
• 21 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
мне не помогло( наверное, не поддаюсь гипнозу.жаль потраченных денег(
Может быть, я поддаюсь по этому и надеюсь)
Фрося_Бурлакова
• 21 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
я была 3 раза, все 3 раза успешно, и подруг двух возила, все с успехом
А почему так много, со временем перестаешь снова себя контролировать?
Лама_мама• 21 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
потому что общий наркоз стирает код, и сильный стресс
Лама_мама• 21 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мой совет, настройте себя перед сеансом что это все не хиханьки и хаханьки, что это серьезный поступок, слушайте все рекомендации и не игнорируйте разгрузочные дни, после сеанса некоторое время нужно себя контролировать, чтоб не съесть чего нибудь не нужного. Я была в Запорожье у Кавуна, про вашего доктора я не знаю и от Кавуна о нем не слышала, сколько я не спрашивала о спецах в Киеве, посмотрите на сайте у Смелова, есть ли он в числе его учеников. И мой случай расскажу, месяцев через 5 после сеанса мы на море поехали, в кафе зашли, стол заказали, гульня и т.д. и я ухватила кусок шашлыка, забыла что он из свинины, через 5 минут меня скрутило так, что мне и дышать больно было, я не могла понять, что такое, а потом до меня дошло...что это такое
Так что все работает.
Губной рояль• 21 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
Так что все работает.
контактами поделитесь этого Кавуна