Бабка_в_кедах• 21 мая 2015

Духи Dzintars

Оригинальная парфюмерия стала не по карману и я в поиске более-менее достойных альтернативных вариантов. Кто пробовал парфюмерию Дзинтарс? Как она вам вообще и отдельные духи в частности? По описанию понравились духи "Кокетка № 2 ", кто пользовался или слышал на других - как вам?
Оч@ров@Шк@• 21 мая 2015
у мужа дзинтерс запах стойкий мне нравиться мужу 40,

Ello• 21 мая 2015
ой я из Дзинтарс помню только Шахерезада, у бабушки были. Ну такой запах...тяжелый и стойкий до одурения. А так раньше неплохая парфюмерия была, послушаю.
Ванна Тазиковна• 21 мая 2015
распив- идеальный вариант покупки оригинальной парфюмерии, кому не по карману купить целую бутылочку)
КАПСЛОЧНИЦА• 21 мая 2015
Да да да кокетка классная у меня были все 4 номера но фаворит номер 3
Попижёновна• 21 мая 2015
очень неплохая.духи кокетка стойкие .мне нравятся.
мААААсквичка• 21 мая 2015
Ответ дляEllo

так он и тогда стоил копейки, а дзинтарс подороже стоил дорого
КАПСЛОЧНИЦА• 21 мая 2015
Сама недавно вспомнила пойду поищу что почем
Dasik_• 21 мая 2015
У меня есть кокетка 3, запах стойкий, но не совсем мой, слишком много травянистых нот что-ли.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 мая 2015
Стойкие и шлейфовые 3

Накладные мюсли• 21 мая 2015
прикольно! я маленькая была, но помню что у мамы были помады и какие-то духи Дзинтарс. Думала они исчезли вместе с советским союзом
golublexa3• 21 мая 2015
Когда нет денег покупаю их.
Не гоню• 21 мая 2015
А мне Соло нравились, где-то в 1991 году папа привез из Латвии, когда ездил к сестре в гости, в коробочке на атласе лежал маленький флакончик, они так здорово пахли, а у тех , что делают сейчас уже не тот аромат. Хотя у них достаточно стойкие ароматы
tolia25• 21 мая 2015
У меня be trendy. Купила во Львове за 260 грн.Очень люблю аромат новых глянцевых журналов, поэтому не смогла пройти мимо.Стойкость на троечку, но интересные.
ЕлькиПальки• 21 мая 2015
Покупала годами Кокетку (номер не помню, есть коробка для примера), но в моем городе Дзинтарс теперь нет совсем - закупка дорогая, реализатор их не продаст :( Хотя я купила бы по любой цене, такие классные.
Буду в Киеве, там поищу (если знаете, куда бежать, напишите, пожалуйста).
ЕлькиПальки• 21 мая 2015
Ответ дляtolia25

класс! заинтриговали :) я такая же, в плане запаха журналов. буду искать.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 мая 2015
А мне очень нравился АГАТ.Вот интересно,встречается ли он еще?
tolia25• 21 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки

Мне дали визитку -у них есть официальный сайт представленный на Украине, кстати тушь для ресниц купила на пробу- понравилась.
Зяблик протестант• 21 мая 2015
В Киеве Дзинтарс видела на оптовом рынке на вокзале. Когда-то покупала, были очень неплохие запахи, только названия не помню.
ЕлькиПальки• 21 мая 2015
Ответ дляtolia25
Be Trendy Creative
Be Trendy EXTREME
Be Trendy FUSION
Be Trendy LOOK

такие нашла в продаже на сайте дзинтарс.орг. какие из этих ваши? :)

Интеллектуальные оладьи• 21 мая 2015
Не советую,не стойкие.Как по мне лучше Эйвон Ив роше ,орифлейм.
tolia25• 22 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Be Trendy Creative
Be Trendy EXTREME
Be Trendy FUSION
Be Trendy LOOK

Простите, только увидела Ваше сообщение Be Trendy Creative-мои.
Атаманша• 23 мая 2015
У меня много духов Дзинтарс.И крема И маски.Дочке-умывалки и крем для проблемной кожи.
Если вопрос еще актуальный-завтра опишу духи.Остались остатки духов в коробочках на старой квартире.