Дюймовочка• 21 мая 2015

Дівчата, хто має сухопутних черепашок вдома, підкажіть.

Підкажіть чим кормите і що пити даєте і де вони у вас живуть. Дякую.
Котенок аки рысь• 21 мая 2015
у нас была,ела корм (в зоомагазине брали)
очень любит зелень,листья салата и капусты..,вода в блюдце...
жила в большой картонной коробке от телевизора(отпускали по полу ,но она под кровать вечно пряталась)
нам подарили,но мы её отдали людям,не было времени ухаживать и уезжать собирались в другой город на лето..

Кастрюлька• 21 мая 2015
Добрый день.Если не секрет,где Вы взяли черепашку???Ну очень мы хотим себе сухопутную))))Кормить ее нужно растительной пищей,салатами...Содержать в терариуме с лампами уф и накаливания.

http://cherepahi.ru/klassifikacziya-vidov/vidy-che...

почитайте очень познательно))Спасибо.
Молчунья• 21 мая 2015
Жила в аквариуме с лампой( для переваривания еды ей должно быть тепло ) , ела бананы , вареное яйцо на терку , свеклу , морковь на терку , салаты зеленые . Купать обязательно раз в две недели для испражнения в холодный период .
Тектоническая расческа.• 21 мая 2015
у меня была довольно большая (панцырь в диаметре около 20 см), так она просто по всей квартире ползала, без ограничений, ела варёные овощи - картофель, морковь, свекла, все остальные овощи и фрукты в сыром виде, особенно капусту и персики уминала, пила обычную воду
автор Дюймовочка • 21 мая 2015
Ответ дляКастрюлька

почитайте очень познательно))Спасибо.
Дякую, почитала. Та я з малим зайшла в зоомагазин по корм котові і він як побачив черепаху, то я мусіла купити, продавщиця взагалі нічого не знала про черепаху. Я принесла додому і не знаю, що з нею робити. І коштувала не дорого і досить велика.
автор Дюймовочка • 21 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Дякую за відповідь
автор Дюймовочка • 21 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Дякую за відповідь
автор Дюймовочка • 21 мая 2015
Ответ дляМолчунья
Дякую за відповідь
bysik2912• 21 мая 2015
Наша ест корм для черепах (покупаем в зоомагазине). Наливаем в мисочку воду, насыпаем туда корм, она в нее залезает и ест.Все лето живет во дворе, зимой в ванной комнате,залазит под ванную и впадает в спячку почти до весны.