Нарисовалось• 21 мая 2015
Девочки, вы бровки сами щипаете или у мастера?
...аяприкольная• 21 мая 2015
Сама, если еще и брови щипать в салон пойду, мож вообще из дома выгонит))
Вишнёвая Леди• 21 мая 2015
а что ж там щипать, сама конечно.. более того, такое дело я мастеру даже не доверю. Я когда красила ресницы и брови, так брови сама красила, не давала
Нарисовалось
• 21 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Неновая почта• 21 мая 2015
сама и всем своим делаю, ещё карандашиком подрисовываю. Многие думают, что татуаж)) Даже подумываю может в мастера податься и научиться ещё набивать))
Козяка-маляка• 21 мая 2015
Один раз косметолог выщипала, мне не понравилось. Больше никому не доверяю