Фокус-Покус• 21 мая 2015
крик души! дайте совет, очень прошу!!!!
Не рожала, но имею не упругую и как говорят некоторые добрую кожу на бедрах, ягодицах и животе. Ну и лицо! Может еще где то, пока эти некто молчат! Вес 47 кг при росте 165
Печаль, а ведь только 27. Ежедневно занимаюсь спортом, не ему фаст-фуд, алкоголь, сахар.
Вообще, дайте совет как с этим бороться, что кушать?
И покажите мне как оно выглядит, может меня просто запугивают?
Надежда умирает последней!!
alenyshka_• 22 мая 2015
Плюньте между глаз тем кто вам такое говорит!
У вас прекрасные формы и изгибы, есть талия, муж вас любит.
А вот неуверенность у вас есть, раз ваши ’подруженьки’ сумели посеять зерно сомнения в свой красоте.
Полноценное и разнообразное питание, умеренная физическая активность, позитивный взгляд в жизни!