Хочу в БАНю• 21 мая 2015
Ети все компоненты можна смешать для болтушки от прищей.
Нашла дома левомицетин, настойку календулы, борная кислота( порошок). Что с чем сочетается, кто знает?
Вся такая растыкая• 21 мая 2015
я малой делала болтушку -календула и салициловая кислота-не помогло
еще нашла одну болтушку эта помогла -левомицетин(5шт таблетки подавить)+стрептоцид порошок(2гр или табл.)+ салициловая кислота.поколотить,протирать вечером 3 дня подряд потом 2 дня пропуск и так 3 недели.у малой на лбу и грудях пропали.
Хочу в БАНю
• 21 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
таблетки левомицетина и стрептоцида потлочь и высыпать в бутылек с сал.кислотой? Хранить как?
Вся такая растыкая• 21 мая 2015
в сал.кислоту ,стоит у малой в комнате не на солнце,и каждый раз перед применением взбалтывать.