оксюморон• 21 мая 2015
Цистит ли
ДЕвочки, в догонку вчерашней темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-981620
Получила результат анализа мочи.
Лейкоциты - 5-10
бактерии - обнаружены
нитриты обнаружены
цвет-слабо-мутный
клетки плоского эпителия - в небольшом количестве
относительная плотность-больше нормы (1,022)
Остальные показатели в норме
Может ли это говорить о цистите? Или пиелонифрите ?
Спасибо за ответы
Получила результат анализа мочи.
Лейкоциты - 5-10
бактерии - обнаружены
нитриты обнаружены
цвет-слабо-мутный
Остальные показатели в норме
Спасибо за ответы
оксюморон
• 21 мая 2015
Да,Аналіз сечі загальний (ЗАС + ручна мікроскопія осаду)
я написала только тепоказатели которые увеличены
Стервочка• 21 мая 2015
не понимаю, есть же доктора, они гораздо квалифицирование...
надеюсь вы лечение уже принимаете.
Очень добрый аноним• 21 мая 2015
лейкоцитов вообще не должно быть в общем анализе. сейчас Вам обязательно идти на консультацию к узкому спец (уролог, нефролог) и дообследоваться (ан.мочи по Нечипоренко,УЗИ и т.д.. Инфекция мочевыводящих путей налицо, дальше надо уточнять
оксюморон
• 21 мая 2015
Лечение не принимаю... симптомы появились вчера.Сегодня пошла в поликлинику ,записали на завтра к гинекологу.Уролог в отпуске.терапевт тоже
Спелый баклажан• 21 мая 2015
Ответ дляСтервочка
надеюсь вы лечение уже принимаете.
О, да! великие врачи! знаете, что врач мне сказал, когда я с анализами пришла (показывал песок): говорит та у всех пески идите к терапевту.
Стервочка• 21 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
с такими докторами нужно разбираться, у них есть начальство.
Стервочка• 21 мая 2015
Ответ дляоксюморон
гинеколог тоже может помочь, система то мочеполовая.
оксюморон
• 21 мая 2015
Ответ дляСтервочка
ну я тоже так подумала.Сама немного понимаю.Вижу,что инфекция есть.Пусть хоть дадут адэкватное лечение.А то я сама ж не назначу себе
alenyshka_• 22 мая 2015
это могут быть соли, что необычного пили, кушали последние 2,3 дня до этого? Переохлаждались? Может терпели долго? Ещё бывают активные ПА причастны к таким симпотомам.