Берюковна• 21 мая 2015
Фольгированная пленка на окна. Где купить? Солнце шпилит прямо в окна!
Солнечная сторона, последний этаж, солнце шпилит что есть мочи :)) в окна!
Где купить фольгированную пленку на окна?
Только не ту, которая 130-150 грн за м2, а по более лояльной цене.
Спасибо!
Радость моя• 21 мая 2015
На рынке, в любом хоз. магазине - где угодно. В АТБ она была на прошлой неделе на семидневке (то есть уже нет). Про то, что намертво прилипает, правильно писали. Подтверждаю. Я не знаю, может если к раме прицепить и натянуть, чтоб к стеклу не прикасалась, то может и не прилипнет. А так от солнца она прилипает намертво, навсегда!
У кого не прилипла - у вас просто солнце не до такой степени жарило. Херсон, южная сторона - пятна на стекле серые остались навеки(((
Есть еще такой хороший способ - завешивать белой тканью, причем с улицы (чтоб само стекло не накалялось). Но не везде так получится, понимаю. А жалюзи - то такое, от накаленного стекла жара идет неимоверная.