МисисПропер• 21 мая 2015
Выписали мать одиночку . ШОК
Отец получил квартиру и так как на меня давали квадраты ему пришлось меня прописать . Я с ним отношения поддерживала хотя от мачехи навидалась всего ,но когда вернулась перестала общаться ...я родила 4 года назад пошла прописывать сына мне отказали и я это дело кинула . Решила с (покращенням) оформить мать одиночку поехала в паспортный стол и тут мне паспортистка говорит - вас выписали по решению суда ШОК . Через месяц как я родила .
МисисПропер
• 21 мая 2015
может кто что подскажет? я так поняла он подал в миграционную службу что я уехала и не знают где я и как меня найти
МисисПропер
• 21 мая 2015
Ответ дляНепонятно
А сколько времени вас небыло?
когда меня выписали я здесь жила
МисисПропер
• 21 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
и что
кто виноват что вы лох?
почему я лох ? я не знала оформляла кредиты квартиру купила в рассрочку нигде не видно что я выписана
право-свет• 21 мая 2015
Напишите в личку, я вам оставлю свой электронный адрес, пришлите мне решение суда. Почитаю, смогу вас проконсультировать
МисисПропер
• 21 мая 2015
Ответ дляПургену мне
Если вы в квартире не появлялись полгода, вас выписывпют по суду.
а как они это доказали?
Белый Лосик• 21 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
а как они это доказали?
пригласили троих соседей, которые подтвердили ваше отсутствие. составили в жэке акт и сделали справку
МисисПропер
• 21 мая 2015
Ответ дляправо-свет
решения суда нет яеду к адвокату во вторник сказала не забирать решения этим я поставлю согласие
МисисПропер
• 21 мая 2015
Ответ дляправо-свет
Или еще вариант поищите решение в едином судебном реестре.
это как?
ВундерКИНГ• 21 мая 2015
..Я ЧЕГО ТО НЕ ПОЙМУ ? КУДА УЕХАЛА, КОГДА ПРИЕХАЛА? БРЕД КАКОЙ ТО)))) ЧИ ТО Я ПОСЛЕ РАБОТЫ НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЮ?
МисисПропер
• 21 мая 2015
я так пониамаю паспортистка сообщила о моей попытке прописать ребенка и они подали в суд не сообщив о том что они знают о моем ребенке ...у мачихи есть дочка которая там была прописана я не знаю надо мое согласие было или нет
право-свет• 21 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
согласие в чем? Если не будете обжаловать тогда согласие, и то в скобках, сроки пройдут
МисисПропер
• 21 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
жила за границей приехала на Украину пожила тут родила и меня выписали по решению суда что я уехала за границу и не могут меня найти . Хотя телефон и место жительство все знают
Зам Ам• 21 мая 2015
капец ситуация практически один в один как у меня
только моей мачехе выписать меня не удалось я вовремя спохватилась
а так тоже уже поподкупала всех соседей, начальницу жека, прежо, адвоката и судью..и подала на меня как на безвести пропавшую с об.явлернием в газету все дела...судилась с ней почти два года..тоже за это время успела два раза родить)) детей вписала туда же, ей на зло.
МисисПропер
• 21 мая 2015
Ответ дляправо-свет
срок вроде один месяц с дня вручения справки а они не могут вручить я ведь безвести пропала
право-свет• 21 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
если были за границей тогда уважительно причина не проживания. Дальше, скорей всего было заочное решение, которое можно скасувати по вашему заявлению и будет снова рассматриватся дело.
МисисПропер
• 21 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
о да и в газету подавали ..много потратили денег ?
право-свет• 21 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
срок с момента получения решения на руки для обжалования. Узнайте дату решения, суд, кто судья и сможете в реестре найтии офофициально на руки не получать решения. Будете знать все обстоятельствах подготовить, и обжаловать можно.
Бабка в тапках• 21 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
ПОТОМУ, что ВЫ должны были прописать ребенка!!!
Налитое яблочко• 21 мая 2015
Ответ дляeinie
мать -одиночка купила квартиру??? как удалось????
ЭТО ТОЧНО
95 РЕАЛЬНЫХ ТАМЕРЕЙ ОДИНОЧЕК - ЖИВУТ ОТЦАМИ ДЕТЕЙ
ПРИ ЧЕМ ВЫПЛАТЫ ИМ ИДУТ С НАШИХ НАЛОГОВ
Зам Ам• 21 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
ну как сказать, это было 3 года назад, в принципе думаю много..за каждое заседание по 300-400 грн платила своему адвокату, а их было по 2-3 в месяц. так она проиграла и еще апелляцию коза подала
фрау Гитта• 21 мая 2015
я мать одиночка, получаю 384 грн. в месяц и зп до 2 тыс. мечтаю о своём жилье. ну вот как так..