Замыленная• 21 мая 2015
таракан в мясном магазине
Девочки зашла сегодня в магазин хотела филе куриное на отбивные купить,пока в очереди стояла увидела таракана на полу,спрашиваю у продавца Это таракан??она мне таким тоном как само собой разумеющееся отвечает "Да",я из магазина вышла ни чего не купив.Мужу сказала,он пошёл посмотреть,спрашивает "Тут таракан был?"а продавщица ему "нет"он говорит "как так,вот жена вышла и сказала что был" ,и тут она выдаёт"ваша жена дура,ни чего не видела,ей показалось,здесь нет камер наблюдения ,ни чего не зафиксировано"
Вот эта наглость вообще убила!к чему веду хочу позвонить завтра в санэпидем станцию и нажаловаться,но есть ли смысл??
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2015
Их в продуктовых полно,ещё мыши
,крысы,а гипермаркетах-воробьи и голуби ещё.