Прилипало• 21 мая 2015

Кто с таким сталкивался?

На ноге была гематома достаточно большая. Сам синяк рассосался. Но в том месте как-будто шишка какая-то под кожей, уплотнение. Что это может быть? Как лечить? Или идти к врачу?
Из ДОМа-2 Я• 21 мая 2015
уринотерапия! к врачу не стоит

автор Прилипало • 21 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
уринотерапия! к врачу не стоит
..мне бы что-нибудь другое
Вумна вутка• 21 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
уринотерапия! к врачу не стоит

простите, но это занавес
Из ДОМа-2 Я• 21 мая 2015
нуууу вы прям вредная, тогда подорожник приложите
или отвар ромашки
автор Прилипало • 21 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
или отвар ромашки
что за народ. лиж бы что-то ляпнуть, а надо это, не надо, даже не подумают..к чему вы вообще написали про свою уринотерапию? хоть чуть-чуть мозги включайте.
Из ДОМа-2 Я• 21 мая 2015
Ответ дляПрилипало

ну вот и я к тому же.
к чему вы тут пишете? вам ясновидящие должны диагноз поставить и лечение расписать.
странная, ей богу
К ВРАЧУ
Єдина Країна• 21 мая 2015
Лист капусты можно попробовать...На секунду опустить в кипяток,но горячим не прикладывать,приложыть к месту и примотать бинтом или тканью,но не пленкой.Это хорошо розсасывает всякого рода уплотнения.
автор Прилипало • 21 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

ну вот и я к тому же.
странная, ей богу
К ВРАЧУ
СОВЕТЧИЦА на то и советчица, чтобы получить совету, а не ересь в ответ. спрашиваю, потому что может кто-то с таким сталкивался и посоветует как боролся. это вы странные. кроме уринотерапии ни на что ума не хватило.
ПуГоФФка• 21 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
или отвар ромашки

Поддерживаю, автор, главное врачу не показывайте!

автор Прилипало • 21 мая 2015
Ответ дляЄдина Країна
спасибо, попробую. капуста еще в магазинах сейчас, на вес золота))
Г@Л@В@ломка• 21 мая 2015
Ответ дляПрилипало
гепариновой мазью мажьте, дешево и сердито. Погуглите.