Думы мои думы• 22 мая 2015

Киевлянки, которые недавно делали или делают ремонт!!!

Девочки, подскажите по расценкам на строительные работы по ремонту в новостройке в г. Киеве для иногородних рабочих (бригад),есть где остановится:
1. Штукатурка черновая;
2. Финишная штукатурка;
3. Плитка;
4. Поклейка обоев;
5. Покраска стен;
6. Ламинат

Рада буду и другой интересной иформации :)))

Заранее всем огромнейшее спасибо!
Кашка-маняшка• 22 мая 2015
Есть не бригада, а два человека. Работают быстро и очень качественно. Могу сбросить фото, например, укладки, плитки у нас в квартире). По расценкам завтра могу позвонить -узнать. Судя, по историям с нашими друзьями, нам очень повезло с этими людьми. Все быстро, качественно и не заоблачные цены), составляли несколько смет с другими бригадами, были ошарашены расценками)). А здесь цена-качество).
Кашка-маняшка• 22 мая 2015
Но это было два года назад, сейчас надо расценки уточнять...)
tartaricum• 22 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Здравсьвуйте! Если Вас не затруднит, скиньте мне контакты мастеров в личку. Спасибо!
Герцогиня• 22 мая 2015
067-405-32-80 Александр, делает все, может и спроектировать, цены были более, чем нормальные. позвоните узнайте сейчас
Витязь12• 22 мая 2015
Вчера звонила подруга, сын устроился на стройку, там куча неучтенного материала, продают на лево и на право за пол цены. Номерок дать?
1genya1• 22 мая 2015
093-656-53-54 Юрий проконсультирует вас по ценам, выезд и смета у них бесплатная ,порядочные делают качественно,дают гарантию на свои работы.
автор Думы мои думы • 22 мая 2015
спасибо, девочки. Будем звонить.
автор Думы мои думы • 22 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
напишите пожалуйста координаты, если не сложно! заранее спасибо!
Веточка24• 23 мая 2015
Советую хороших мастеров, можете посмотреть их работы тут https://vk.com/id206105619
ratatuy16• 23 мая 2015
0989551775 Сергей. Перезвоните ему, он вам все расскажет по ценам
Наташа К.• 24 мая 2015
Александр 0504103906 есть фото и отзывы.
paulit• 25 мая 2015
пишіть в приват свою єлектронку, зкину Вам кошториси по яким мені закінчують ремонт.
Inohcka1984• 25 мая 2015
Здравствуйте. Хорошая бригада 0672529011 Богдан, советую.
Бронетапок• 26 мая 2015
Качественный ремонт квартир,офисов,котеджей http://ДекорРемонт.com.ua