Кидстаффовна• 22 мая 2015

ПОдарок на выпускной в саду: нужен ли он?

Девочки, может тема уже сотая, прошу прощения за это)))
У сына выпускной в саду. Там все традиционно: утренник, подарки, клоун потом и т.д.. Вот сижу думаю, нужен ли ему еще подарок от родителей? Когда детки школу заканчивают там понятно, что то памятное дарят, и ребенок уже взрослый. А мой лишь роботами интересуется, есть ли смысл?
Вы деткам дарили подарки?
Слава Українi• 22 мая 2015
я думаю не нужен.
Какая его заслуга в том что вырос?
Печенюшка• 22 мая 2015
нашим спонсоры дарили, от родителей не было подарка. Они не очень разбираются, кто что подарил, главное что подарок
Бабулька• 22 мая 2015
А воспитателям и остальным педагогам что дарите?
Может что-то символическое. Книгу,что-то интересное для школы.
Дую ветер• 22 мая 2015
Вчера была темка, но отвечу. Мы не дарили.
НеКонец-Света• 22 мая 2015
На каждый пук подарков не напасешься. За что подарок, его заслуга какая? Я еще понимаю, в школе бы учебный год отлично закончил, или к свадьбе подарок, а за садик - простите, не понимаю.
dub923• 22 мая 2015
Мы от родителей ничего не дарили, а садик за наши деньги типа от садика на память
автор Кидстаффовна • 22 мая 2015
Ответ дляБабулька

Воспитателям подарки купили, остальным - цветы. Мы просто за последние два года очень много в группе сделали, поэтому решили, что хватит)))
Сын в школу не идет. Год будет с бабушками, т.ч. к школе рано покупать что-то...
Бабулька• 22 мая 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Всем цветы? Медсестре,поварам?

Тогда или ничего не дарите или совсем что-то небольшое. Чисто символически))
автор Кидстаффовна • 22 мая 2015
Ответ дляБабулька

Всем цветы? Медсестре,поварам?

Я вот в это не сильно вникала. этим занимался родительский комитет)))