irina777mail• 22 мая 2015

Здесь есть кто-то из Чаплынки (Херсонская обл)?

Хочу попросить чтобы купили сыр местного сырзавода и переслали Новой почной
homochka-katya• 22 мая 2015
сама люблю их сыры и масло сливочное у них вкусное, но я не с Чаплынки.

homochka-katya• 22 мая 2015
а если поискать в контакте?
автор irina777mail • 22 мая 2015
Ответ дляhomochka-katya
а если поискать в контакте?

в контакте дети сидят, и не думаю, что указывают город Чаплынка
homochka-katya• 22 мая 2015
Ответ дляirina777mail

а вы возраст укажите, может кто-то и попадется. у меня есть знакомая на одноклассниках, могу сказать ФИО, единственное что вы ей должны сказать что сами нашли, через друзей друзей и еще раз друзей, может она согласиться
автор irina777mail • 22 мая 2015
Ответ дляhomochka-katya

да не удобно как-то
homochka-katya• 22 мая 2015
Ответ дляirina777mail

да не удобно как-то

тоо что неудобно я понимаю, подумайте, если надумаете - пишите
lilikas• 22 мая 2015
В Киеве торгуют маслом и сырами с Херсонской обл.,только кажется не Чаплынскими, а другими.

автор irina777mail • 22 мая 2015
Ответ дляlilikas

это не то. чаплынского не могу найти нигде
lilikas• 22 мая 2015
Ответ дляirina777mail

Он вкуснее Шостки и Вапнярки ?
homochka-katya• 22 мая 2015
Ответ дляlilikas

Он вкуснее Шостки и Вапнярки ?

да, намного вкуснее. Моя мама, когда они корову держали, сдавала молоко В чаплынский маслосырзаввод, им давали деньгами и продукцию можно было покупать, там все вкусное и сыры разные, и масло сливочное, и йогурты приносили. Еще мне нравится Каланчацкий маслосырзавод (у меня там тетя бухгалтером работает). я сколько масла не покупаю по вкусу мне ничего не нравиться, а в Херсоне у нас трудно найти именно это продукцию
lilikas• 22 мая 2015
Ответ дляhomochka-katya

Спросите у тети, куда они продукцию отправляют.Может с тех городов кто-то вам вышлет сыр.
homochka-katya• 22 мая 2015
Ответ дляlilikas

Мне чтобы получить масло или сыр надо просто приехать в гости)))
автор irina777mail • 22 мая 2015
Ответ дляlilikas

Он вкуснее Шостки и Вапнярки ?

это сыр, который делают из молока и этим все сказано)))) Я ничего подобного из украинского не ела ИМХО.
lilikas• 22 мая 2015
Ответ дляhomochka-katya

Простите,этот ответ мне нужно было автору написать.
homochka-katya• 22 мая 2015
Ответ дляirina777mail

плюсуюсь
Vetas78• 23 мая 2015
Ответ дляhomochka-katya

почему трудно ? сыры, масло Чаплынки есть на всех рынках. У них свои магазины. И на Центральном и на днепровском и на северном. Я постоянно на центральном покупаю. всегда все очень свежее.
Vetas78• 23 мая 2015
Ответ дляirina777mail

Автор, я могу вам посмотреть. какой именно сыр вас интересует ? Если завтра попаду на рынок, могу сфотографировать витрину (если разрешат) с ценами и ассортиментом.
Vetas78• 23 мая 2015
Ответ дляhomochka-katya

а вот Каланчака действительно не видела. Еще Цюрупинского завода продают - раз взяла, мне не понравилось ( масло люблю еще Новокаховского завода плавленных сыров, тоже вкусное, но в херсоне не продают. берем в таврийске в их магазине, когда проездом там бываем.