Хочу попросить чтобы купили сыр местного сырзавода и переслали Новой почной
Ответ дляhomochka-katya
а если поискать в контакте?
в контакте дети сидят, и не думаю, что указывают город Чаплынка
homochka-katya• 22 мая 2015
Ответ дляirina777mail
а вы возраст укажите, может кто-то и попадется. у меня есть знакомая на одноклассниках, могу сказать ФИО, единственное что вы ей должны сказать что сами нашли, через друзей друзей и еще раз друзей, может она согласиться
Ответ дляhomochka-katya
да не удобно как-то
homochka-katya• 22 мая 2015
Ответ дляirina777mail
да не удобно как-то
тоо что неудобно я понимаю, подумайте, если надумаете - пишите
Ответ дляlilikas
В Киеве торгуют маслом и сырами с Херсонской обл.,только кажется не Чаплынскими, а другими.
это не то. чаплынского не могу найти нигде
homochka-katya• 22 мая 2015
Ответ дляlilikas
Он вкуснее Шостки и Вапнярки ?
да, намного вкуснее. Моя мама, когда они корову держали, сдавала молоко В чаплынский маслосырзаввод, им давали деньгами и продукцию можно было покупать, там все вкусное и сыры разные, и масло сливочное, и йогурты приносили. Еще мне нравится Каланчацкий маслосырзавод (у меня там тетя бухгалтером работает). я сколько масла не покупаю по вкусу мне ничего не нравиться, а в Херсоне у нас трудно найти именно это продукцию
Ответ дляhomochka-katya
Спросите у тети, куда они продукцию отправляют.Может с тех городов кто-то вам вышлет сыр.
homochka-katya• 22 мая 2015
Ответ дляlilikas
Мне чтобы получить масло или сыр надо просто приехать в гости)))
Ответ дляlilikas
Он вкуснее Шостки и Вапнярки ?
это сыр, который делают из молока и этим все сказано)))) Я ничего подобного из украинского не ела ИМХО.
homochka-katya• 22 мая 2015
Ответ дляirina777mail
плюсуюсь
Ответ дляhomochka-katya
почему трудно ? сыры, масло Чаплынки есть на всех рынках. У них свои магазины. И на Центральном и на днепровском и на северном. Я постоянно на центральном покупаю. всегда все очень свежее.
Ответ дляirina777mail
Автор, я могу вам посмотреть. какой именно сыр вас интересует ? Если завтра попаду на рынок, могу сфотографировать витрину (если разрешат) с ценами и ассортиментом.
Ответ дляhomochka-katya
а вот Каланчака действительно не видела. Еще Цюрупинского завода продают - раз взяла, мне не понравилось ( масло люблю еще Новокаховского завода плавленных сыров, тоже вкусное, но в херсоне не продают. берем в таврийске в их магазине, когда проездом там бываем.