КрейсерАвроровна• 22 мая 2015
Переезжаем через 2 месяца в Киев....Хочеться плакать..
ночами не сплю, все мысли о перезде.Сейчас живем в маленьком городе, в Киев мужа переводят по работе.Меня очень пугает то, что придеться жить на съемной квартире, к тому же у нас двое деток-нужно искать школу и сад...
Цены на съем вообще космические.....И зарплата не особо...Можно прожить на 25грн с учетом оплаты квартиры...?
Marina_Rayskaya• 22 мая 2015
Можно конечно. Все решаемо и со школой и с жильем. Все будет хорошо! Киев прекрасный город! Привыкнете, еще с улыбкой будет вспоминать как переживали из-за переезда.
Дежурняшная• 22 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
опечатка 25тыс
не чего себе?мы хоть и Киевляне,не снимаем и на 5 тысяч выживаем нормально!Где ваш муж работает подскажите?
КрейсерАвроровна
• 22 мая 2015
я не гонюсь за частными садами и школами...государственные вполне устроят...
Скользкая• 22 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
опечатка 25тыс
ничего себе з.п. я в Киеве живу - получаю 2.200 грн., а вы плачетесь.
КрейсерАвроровна
• 22 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
Нет)
КрейсерАвроровна
• 22 мая 2015
Ответ дляСкользкая
так это на семью из 4 человек...
Чебуравлик• 22 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, это ужасно.
Вы издеваетесь, автор?
ага, у меня впечатление, что второй день повально миллионерши на кидстаффе заседают, такое обилие в нулях доходов в темах, что чувствую себя человеком с другой планеты
Фекла Персиковна• 22 мая 2015
За 5-6 тыс можно норм квартиру снять. Так что все будет хорошо. Мы с четырьмя детьми в своей квартире на 15 тыс в мес живем
ПуФФынка_мисс• 22 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
опечатка 25тыс
хватит,.если на кота не будет 2000 в мес.тратится(в недавней теме было)))) так там 30000грн.,писали,что не хватает)))
Курочка• 22 мая 2015
Съем жилья - дорого, а остальное как и в других городах. Коммуналка даже дешевле))))
Коренная киевлянка• 22 мая 2015
это надо не вам плакать, а киевлянам, которые из-за таких понаехавших получают по 5000 (тоже на семью) и радуются, а вы за 25 сомневаетесь
Мама Карло• 22 мая 2015
и который день один и тот же автор тролит про возможность проживания в киеве на энную сумму денег. не переезжайте, нам больше места будет. киев не резиновый.
КрейсерАвроровна
• 22 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
на кота не будем...))
КрейсерАвроровна
• 22 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
а мы еще не понаехали)) А получаем в своем городе такую зарплату...Просто офис переезжает в Киев
Фекла Персиковна• 22 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
и я об этом подумала, забирают наши рабочие места, ещё и плачут
Зам. зав. Анонима• 22 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну так не переезжайте.
вАлнуюся сильнА• 22 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
опечатка 25тыс
Ох...ть
Богатые тоже плачут?
Или вы попонтоваться пришли?
КрейсерАвроровна
• 22 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
кто хочет работать найдет себе место, а кто нет, тот ищет оправдание или виноватых...
вАлнуюся сильнА• 22 мая 2015
Ответ дляJanaa
Примерно треть указанной суммы - уйдет на съем квартиры (если не крошечный клоповник на отшибе снимать будете). Остального - на нормальную жизнь вполне хватит (если не склонны тратить много на развлечения-рестораны-готовую еду).
Треть - это 8 тыс???? Двушку хорошую можно за 5 снять.
Фрикаделька• 22 мая 2015
Можно. Но тут получается так: либо сьем подешевле, но с выбором школ и садов поплоше, либо выбор получше, но съем дороже.
Вы с районом проживания определились?
Нормальный бюджет, не ах-ах как вам тут будут сейчас писать, но вполне.
Вы с районом проживания определились?
КрейсерАвроровна
• 22 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ох...ть
Богатые тоже плачут?
Или вы попонтоваться пришли?
я реально спросила, т.к думаю что в большом городе дороже жить...
вАлнуюся сильнА• 22 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Тю, ну так сидите в своем мухоср..ке и плачьте за зарплату 2,5 тыс.
Муроводчица• 22 мая 2015
опупеть! ...25 тыс.
я живу в киеве на 3500грн семья из 4 чел. квартплата около 1000грн за 50кв.м.
вы издеваетесь? наверное мне плакать нужно?! но я не буду))) мы живем! а вы подумайте