КрейсерАвроровна• 22 мая 2015

Переезжаем через 2 месяца в Киев....Хочеться плакать..

ночами не сплю, все мысли о перезде.Сейчас живем в маленьком городе, в Киев мужа переводят по работе.Меня очень пугает то, что придеться жить на съемной квартире, к тому же у нас двое деток-нужно искать школу и сад...
Цены на съем вообще космические.....И зарплата не особо...Можно прожить на 25грн с учетом оплаты квартиры...?
автор КрейсерАвроровна • 22 мая 2015
опечатка 25тыс
Фрося_Бурлакова• 22 мая 2015
тю. 25 тыс - это шикарно проживете
Marina_Rayskaya• 22 мая 2015
Можно конечно. Все решаемо и со школой и с жильем. Все будет хорошо! Киев прекрасный город! Привыкнете, еще с улыбкой будет вспоминать как переживали из-за переезда.
Efrazi• 22 мая 2015
Да. Но школа и сад не элитные /частные , а обычные гос. Не так уж и плохо в киеве. и смтря какой район. Если не оболонь или позняки, то цены на аренду вменяемые
Дежурняшная• 22 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
опечатка 25тыс

не чего себе?мы хоть и Киевляне,не снимаем и на 5 тысяч выживаем нормально!Где ваш муж работает подскажите?
автор КрейсерАвроровна • 22 мая 2015
я не гонюсь за частными садами и школами...государственные вполне устроят...
Зам. зав. Анонима• 22 мая 2015
Да, это ужасно.
Вы издеваетесь, автор?
Скользкая• 22 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
опечатка 25тыс
ничего себе з.п. я в Киеве живу - получаю 2.200 грн., а вы плачетесь.
jammm• 22 мая 2015
можно
автор КрейсерАвроровна • 22 мая 2015
Ответ дляДежурняшная

Нет)
автор КрейсерАвроровна • 22 мая 2015
Ответ дляСкользкая
так это на семью из 4 человек...
Чебуравлик• 22 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, это ужасно.
Вы издеваетесь, автор?

ага, у меня впечатление, что второй день повально миллионерши на кидстаффе заседают, такое обилие в нулях доходов в темах, что чувствую себя человеком с другой планеты
Фекла Персиковна• 22 мая 2015
За 5-6 тыс можно норм квартиру снять. Так что все будет хорошо. Мы с четырьмя детьми в своей квартире на 15 тыс в мес живем
ПуФФынка_мисс• 22 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
опечатка 25тыс
хватит,.если на кота не будет 2000 в мес.тратится(в недавней теме было)))) так там 30000грн.,писали,что не хватает)))
Курочка• 22 мая 2015
Съем жилья - дорого, а остальное как и в других городах. Коммуналка даже дешевле))))
Коренная киевлянка• 22 мая 2015
это надо не вам плакать, а киевлянам, которые из-за таких понаехавших получают по 5000 (тоже на семью) и радуются, а вы за 25 сомневаетесь
Мама Карло• 22 мая 2015
и который день один и тот же автор тролит про возможность проживания в киеве на энную сумму денег. не переезжайте, нам больше места будет. киев не резиновый.
автор КрейсерАвроровна • 22 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
на кота не будем...))
автор КрейсерАвроровна • 22 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
а мы еще не понаехали)) А получаем в своем городе такую зарплату...Просто офис переезжает в Киев
tasik6• 22 мая 2015
не плачьте
тут прекрасно живут и за меньшие деньги
Фекла Персиковна• 22 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
и я об этом подумала, забирают наши рабочие места, ещё и плачут
Зам. зав. Анонима• 22 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Ну так не переезжайте.
Janaa• 22 мая 2015
Примерно треть указанной суммы - уйдет на съем квартиры (если не крошечный клоповник на отшибе снимать будете). Остального - на нормальную жизнь вполне хватит (если не склонны тратить много на развлечения-рестораны-готовую еду).
вАлнуюся сильнА• 22 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
опечатка 25тыс

Ох...ть
Богатые тоже плачут?
Или вы попонтоваться пришли?
автор КрейсерАвроровна • 22 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
кто хочет работать найдет себе место, а кто нет, тот ищет оправдание или виноватых...
вАлнуюся сильнА• 22 мая 2015
Ответ дляJanaa

Треть - это 8 тыс???? Двушку хорошую можно за 5 снять.
Фрикаделька• 22 мая 2015
Можно. Но тут получается так: либо сьем подешевле, но с выбором школ и садов поплоше, либо выбор получше, но съем дороже.
Вы с районом проживания определились?
Нормальный бюджет, не ах-ах как вам тут будут сейчас писать, но вполне.
автор КрейсерАвроровна • 22 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Ох...ть
Богатые тоже плачут?
Или вы попонтоваться пришли?
я реально спросила, т.к думаю что в большом городе дороже жить...
вАлнуюся сильнА• 22 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Тю, ну так сидите в своем мухоср..ке и плачьте за зарплату 2,5 тыс.
Муроводчица• 22 мая 2015
опупеть! ...25 тыс.
я живу в киеве на 3500грн семья из 4 чел. квартплата около 1000грн за 50кв.м.

вы издеваетесь? наверное мне плакать нужно?! но я не буду))) мы живем! а вы подумайте