Срочно нужна работа, сама с двумя детьми, но работодатель не озвучивает з/п, подскажите примерно какую желаемую реальную з/п можно указать
Обязанности:
-ежедневный мониторинг наличия товаров и цен у поставщиков, -обновление цен в базе данных товаров, загрузка в прайс, мониторинг цен конкурентов
-наполнение базы данных новыми товарами по прайсам поставщиков, включая описание товаров из открытых источников
-управление модулями сайта, наполнение сайта
Требования:
-компьютерные навыки (знание Excel)
-опыт работы с большими массивами данных
-высшее образование
-коммуникабельность
-логическое мышление
Обязанности:
Требования:
-компьютерные навыки (знание Excel)
-высшее образование
-коммуникабельность
-логическое мышление