Milka• 22 мая 2015

Подскажите какая з/п должна быть за такую работу??

Срочно нужна работа, сама с двумя детьми, но работодатель не озвучивает з/п, подскажите примерно какую желаемую реальную з/п можно указать

Обязанности:
-ежедневный мониторинг наличия товаров и цен у поставщиков, -обновление цен в базе данных товаров, загрузка в прайс, мониторинг цен конкурентов
-наполнение базы данных новыми товарами по прайсам поставщиков, включая описание товаров из открытых источников
-управление модулями сайта, наполнение сайта
Требования:
-компьютерные навыки (знание Excel)
-опыт работы с большими массивами данных
-высшее образование
-коммуникабельность
-логическое мышление
K_Zabara• 22 мая 2015
olhash• 22 мая 2015
Залежить же від обсягу роботи, від того з дому чи в офісі, від регіону, і від того наскільки добре і швидко людина буде справлятися з обов’язками. 2-10 тис грн/міс
natalyze• 22 мая 2015
это полноценный рабочий день, объемы большие, комп, нагрузка на глаза ...
6-8 тыс. грн
Argan• 22 мая 2015
5000 киев
lilijaes• 22 мая 2015
Ответ дляArgan
5000 киев
И 3000 не столица
Maryland• 22 мая 2015
автор Milka • 22 мая 2015
спасибо большое, очень всем благодарна
up_s• 22 мая 2015
Боюсь Вам предлгжат 2000т. До 3х
За 5 тыс сейчас нужно принимать решения
автор Milka • 22 мая 2015
Ответ дляup_s
Боюсь Вам предлгжат 2000т. До 3х
За 5 тыс сейчас нужно принимать решения
я этого тоже боюсь. И точно знаю где не указывают з/п много подводных камней